Психология

Почему мне ничем не увлечься,никаким хобби?НИчего не интересно!Я тупица?Работа-дом-кино-прогулки и все...(

ни вышивания крестиком,ни ноликом,но плетение макраме и тд
Делайте, что вам нравится. Если не хотите ничем увлекаться - не надо себя насиловать. Будьте собой. Дом, кино, прогулки - это уже что-то! (между прочим знали бы вы, что есть люди которые не гуляют и в кино не ходят. ) Хватит себя бичевать, расслабьтесь и живите себе в радость.
Иришка Зайковская
Лучший ответ
вы в вопросе назвали 3 темы для хобби
и чего теперь ущербной себя считать? :)
Регина Визнер
Вы же иронично относитесь к вышиванию крестиком, значит заведомо неприемлете таких увлечений. И наверно считаете тупицами тех, кто это делает.. .
А собой - такой без хобби, просто упиваетесь: )
Кстати - работа-дом-кино-прогулки - это же немало!!!
Возможно у Вас просто не хватает времени.
Tanya Vezkaya
Вообще -то кино и прогулки это тоже своего рода хобби, но если вам кажется что надо что- то ещё подумайте чтобы вы хотели занять ум? ( это чтение книги пр. ) руки? ( выпиливайте лобзиком) эмоции (это собирание чего нибудь) тело (это спорт).
Вика Нудьга
Ну, Вы же на "ответы" пришли, значит, у Вас теперь есть хобби.. . здесь бывает весело))
работать надо- с людьми, желательно...
Karlygash Muratkyzy
просто вы еще не нашли себя, не познали
а у некоторых даже и этого нет. вы НОРМАЛЬНЫЙ человек
Milka 2007
если сама себе не интересна-то кому интересно с тобой? начни изучать англ. -или друг. иностр. язык. научись танцевать-хотя бы один танец-вальс или арабские или бразильскую самбу, научис крючком вязать-свяжи себе пальто или купальник, а макраме-это же искусство-мне приятельница сумку их узлов-макрае сплела