Психология
Вот я прихожу домой, с работы или с прогулки, и мне нечем заняться, по телику дерьмо, в инете мало интересного...
можно спортом по заниматься но это не более чем на пару часиков, а патом сидишь и хочешь просто свалить из этих стен и пофигу куда, и никуда не надо. а у вас бывает такое, и как вы с этим боритесь?
Это от безделия. Безделие, в свою очередь, - от бездуховности. Вот это Ваше "... по фигу.. . "" и есть та самая бездуховность. . У Вас нет такого, чтобы сделать, созидать, творить. Пусто у Вас.. . потому и скучно.. . Потому и все равно, что дальше будет. И будет Вами вертеть во все стороны тот, кто захочет. И будет у Вас иллюзорное чувство собственной значимости, но на самом деле - "пшик", мыльный пузырь.
Вам бы душу свою Любовью наполнить. Тогда и смысл в жизни появится. Любовью к Жизни, ко всему, что дышит, живет, просто существует. Тогда и увидите, что, кроме Вас, ещё многим помощь требуется, и что кроме Вас - а никто помочь не может.
Найдите Бога Живого для себя. Не иллюзорного, вымышленного, а живого. Бог есть Любовь, Жизнь. Тогда и Жить захочется. Ищите гармонию вокруг себя и в самом себе, слушайте гармоничную музыку, молитесь ( только не просите, не клянчите у Бога, у него найдется много чего, но для тех, кто ему помогает. А для эгоистов и лентяев - подождут, отдачи от них не дождёшься, потому и сами пусть ждут).
Ольга Серко
любовь это чувство а не бог. и про творить и созидать вы абсолютна не правы, я творю в таких больших объемах что дома мне просто не развернуться ( это образно)
Не бывает. У меня дел и интересов очень много, спать толком некогда.
Ольга Серко
Например? вот допустим ты сейчас сидишь и не хочешь спать, и тут бам свет отрубили, так что телик и инет отпадает, чем займешься?
ты дел не видишь
у меня редко свободное время бывает
Ольга Серко
не охота тратить его на все подряд, охота получать от этого удовольствие.