Психология
Как избавиться от мыслей о работе? Прихожу домой надо отдыхать, а мысли только о том что происходит на работе.
Так это твои мысли, или нет?
Наталья Литвякова
Мысли достают, даже когда фильм смотрю или уснуть пытаюсь
попробуй так себе говорить... я сейчас выхожу из здания, оставляя в нём мысли о работе... пробуй пока не будт получаться... и не забудь отключить телефоны... а в комп лезь поиграть или в инете порыться никаких рабочих моментов
значит надо идти куда то отдыхат, раз дома не получается)
Придётся отдыхать так активно, чтобы о работе некогда было думать)
Наталья Литвякова
это как?
Пришел с работы - встал под душ: всё, что вне дома - смылось, ушло в канализацию... Ярко представляй. И придумай себе занятие дома, которое бы поглотило всё остальное, чтобы ты спешил домой этим заняться. Или - бери абонемент в хороший плавательный бассейн! Там - утопится всё, что тебе не нужно в момент отдыха.
Значит, есть проблема, которую нужно решить.
Женись и сразу про работу забудешь.
ты вошел в рабочий ритм. это хорошо, потмоу как настроен работать, дело будет более налажено, психологически ты всегда готов к работе, а это самое ценное. многие ходят на работу потмоу чт овынуждены, надо семью кормить да и у них нет выбора.
минусчов н евижу. разве что отвлекает от безделья и кайфовых заморочек. обламывает кайф работа )) ну, так работа от слова раб. найди такое занятие которое превратитсчя в труд. и трудись на себя.
Наталья Литвякова
Да мысли не о самой работе, а об отношениях на работе
блин я работой только и живу. отвлекаюсь .