Психология

Люди на ответах вы кто? Вам нескем поговорить, нечем заняться, или зачем отвечать на чужие вопросы?

Хочу понять что я здесь делаю?
Yuliya_Gnucheva
Знаете такое слово, засосало? Вот что-то вроде этого...
Алена Вайсбейн
Лучший ответ
У меня куча дел. Просто я теми делами заниматься не хочу сейчас..
Rita Garasuik
Я-женщина! ! Мне нескем поговорить о том, о чём я говорю здесь. . мне есть чем заняться, но здесь интересней) ) а отвечая на чужие вопросы, забываешь о своих проблемах. . так то...
а тут весело) этакий срез населения. Отвечаешь и порой помогаешь человеку, вот тут одна девица просила подсказать сайт самоубийц) ) или способ как свалить из этого мира.. . ну и что? ! Я пару злосоветов дал.. . хех.. . не хочет умирать зараза,)) ) вот так вот.
Вера Яковлева
Бывает грустно и печально. И не спится. Иногда помогает, когда сидишь на ответах. Ищу интересные вопросы.
Вот как разберетесь в себе, что вы здесь делаете, поделитесь с нами а там глядишь и у нас созреет вразумительный ответ
Я то же задаюсь тем же вопросом, особенно убивает отвечать на вопросы человеку у которого в уме уже свой ответ и соответствие ему и будет лучший ответ
1. люди на ответах такие же как люди на вопросах
2. ..или я отвечаю на чужие вопросы, чтобы вы потом читали чужие ответы
Перед приходом сюда нет необходимости прыгать у плиты. А после выхода - мыть грязную посуду. )
а мне просто грустно.
Это не чужие, это мои вопросы и ответы. Просто кто-то их поймал и сформулировал, а я разъясняю себе очень подробно, чтоб понятней было (мне, в первую очередь). А если они будут полезны еще кому, хорошо. Это игрушка для взрослых.
Когда не хочется заниматься делами, то можно и в ответах посидеть!
+5 за первый ответ тк благоразумней его воспринимать как сарказм