Психология

Я одинокий человек,мне даже погулять нескем,нескем поговорить,даже мобильник не нужен.Как мне избавиться от одиночества?

месяц перед днём рождения самый тяжёлый у всех
соматически и психологически
Вы - молодой, это и тяжело и, при трезвом подходе к вопросу гендерных отношений, - громадный плюс
найдите на танцах женщину лет сорока.. . человечески взгляните на неё - да, ваши ровесницы - мордашки светлее, но женщина в возрасте оценит вас
...
с интернета - бегите
пока молодой - реальте
всё равно ни сказать ни спросить, слава богу, ещё особо-то и нечего
Aliya Eskendirova
Лучший ответ
Займись экстремальным спортом. . Там семья дружная. . большая. . скучно тебе не будет =)))
Юлия Куликова
Идите в храм. Попросите Бога о том, чтобы прекратилось Ваше одиночество. И сами тоже прилагайте к этому усилия; ведь, под лежачий камень вода не течет...
Глянула возраст в мире... пардон за беспокойство) .
Так жениться уже пора!
Лера Михеева
Ты знаешь, иной раз лучше одному посидеть, чем со сволочами общаться!
Ищи единомышленников в интернете.
Во всем мире есть много людей которые стоят того чтобы с ними дружить
*saltanat *
Займитесь чем-то в какой-то существующей системе. Пойдите на курсы, например, йоги. Попробуйте в туристы "записаться" чтобы группами ходить в походы. Или может есть люди, которые занимаются благотворительностью - вещи собирают для дет. домов и отвозят.
Там вы найдете людей которые начнут общаться с вами
Значит ты не настолько сильно хочешь избавиться от одиночества....
Ainura-2323 Alieva
на первое время поможет интернет, ну а потом время покажет
Анна Горбатюк
этттто, блин, крик души!)) ) оставайся на ответах (в этой категории) тут все такие
Начать думать о других. Они такие же как и ты. Постараться принимать их такими как они есть.
не один ты одинокий есть и другие, поэксперементируй в общении по инету, почитай психологию, ЕСЛИ причина твоего одиночества в неумении защищать себя, то походи на курсы самообороны, самое главное- иди прямо к цели и не здавайся, выход всегда есть.
Chocolate Girl