Психология

Что делать одинокому человеку,если хочется погулять,но не с кем,а одному идти на улицу не хочется...

...потому-что чувствую себя еще более одиноким чем дома? Вдобавок мне очень трудно найти общий язык и познакомиться с людьми.
Alla Tkaci
Alla Tkaci
919
Ну у меня так же. Тупо знакомиться где-то ваще не вариант для меня, для тебя тоже наверно. Многие советуют записаться куда-нить (в спортивную секцию например) . Я записался кое-куда, жду, когда пригласят уже. А так хз чо делать, херовенько становится, когда видишь на улице компании весёлых людей, потом домой приходишь и ещё херовее становится!
Ольга Данилова
Ольга Данилова
812
Лучший ответ
Alla Tkaci Да,ты прав,если прогуливаешься один и видишь компанию веселых людей,то придя домой вообще становится жутко одиноко.
А в какую секцию ты записался,давно туда ходишь?
То есть ПОГУЛЯТЬ - НЕ хочется.)) А хочется пройтись С КЕМ-ТО... А я часто гуляла одна - никто на тебя внимания не обращает, а ты потихоньку присматриваешься, как люди ведут себя друг с другом и чему-то учишься! Если не выходить, никто ведь на дом с предложением дружить не придет. Давай выключай комп - и вперед! Только смотри не под ноги, а по сторонам, не на людей, так на кошек, деревья, витрины, предметы! Вернешься домой - запиши, что забавного увидел. Это прикольно! А там само пойдет.))
Анна Токарева
Анна Токарева
74 439
Давайте я с Вами погуляю.. . Как соберетесь, - приглашайте и будем гулять...
Анна Токарева И меня возьмите!!!))
На улице одинокий человек имеет шанс стать неодиноким... Приятной прогулки!
откройте окно и медитируйте. Медитирующий человек не может быть одиноким по определению.
VD
Viktoriya Dekker
33 907
из тебя получится идеальный муж
Выйдите прогуляйтесь до магазина, купите бутылочку напитка, если есть деньги то можно и чипсов за одно. Присмотрите на обратном пути скучающих от безделья гденибудь на лавочке или за столиком играющих в карты и любезно угостите тем что есть своих новых друзей!)
Алёна Н
Алёна Н
16 335
Марина Павленко для этого ему надо иметь большой опыт знакомства, а то выглядеть это будет ужасно)) хотя, если без привязнности, чисто ради тренировки...
берите сумку кошелек и вперед просто идите как бы по магазинам я так гуляю по 2-3 часа каждый день разным маршрутом подруг нет муж на работе сидючи дома зачахнеш обязательно выходите
Вы сами и пишите, что трудно найти общий язык и познакомиться. Вот и учитесь искать общий язык и знакомиться. Всего-то делов! Будут интересы будет и круг общения.
С4
Страна 404
10 421
Так и останетесь одиноким, быстро на улицу! , знакомится с первыми встречными
Что-что. . Конкретную цель себе ставить!!!!
Cholpon Abytova
Cholpon Abytova
807
Почитайте известного психолога В. Леви. В его книгах есть и одиночестве. Посетите его сайт или форум.
Врубай музыку, и иди на улицу) Встретится кто-нибудь тебе симпатичный - знакомься смело))
Пойдемте вместе!)
побудь собой.
Завести собаку
Dametken Sisenbaeva
Dametken Sisenbaeva
197

Похожие вопросы