Психология

Что будете делать, если вы шли по улице и у вас из рук вырвали сумку?

Kitten Balabushevich
предупредительный выстрел в воздух!... обычно этого достаточно...)))
Мария Олейник
Лучший ответ
Я - ничего. Рукой махну.
А они пусть сами решают, что им делать с кучей таблеток, лейкопластырями, упаковкой тампонов (пардон), пачкой носовых платков и половиной шоколадки.
Бисопролол, капотен, прокладки, ароматизатор для пасти, расческа...
Сумку, канешь, жалко. Та и все.
Анюточка ) а ключ от дома?
Куплю новую.
Nаzgul
Догоню пудака и отметелю его так, что он обгадится.
кричать, бежать и плакать
подожду и нажму на кнопку дистанционного детонатора который в кармане, (а в сумке 1 кг гексогена)....
Nazerke Biyahmetova
девонька.... я сумок не ношу.. и денег тоже...
У меня ни разу не пытались вырвать из рук не только сумку, а даже кошелёк. Один раз я выходил из магазина, держа в руках кошелёк и укладывая в него на глазах прохожих крупные купюры. Подошёл мужик лохматый с бородой и, закрывая свой взгляд на кошелёк ладонями, с сильным волнением произнёс: "Я не видел, не видел, я ничего не видел!"
Бегите в ответы и спрашивайте совета.
Марина Купаева
Ничего себе!))) У меня все сумки в зарплату ценой и больше! Я просто так не сдам своё имущество))) Прибью. И кричать так стану, что сам выпустит.
Ну уж если серьезно допустить такое, что вырвали сумку и убежали, печально помашу вслед рукой. А что тут сделаешь, не убиваться же .А воры "добегаются "и без меня в свой тупик упрутся рано или поздно.
И чего дома не сиделось?
(((Natali))) ((()))