Психология
я одинокий человек,мне некомфортно быть одиноким,как стать нужным,чтобы мне было с кем погулять и просто поговорить?
Думаю тут дело не в том что бы стать нужным, а понять нужно ли это тебе. Сам постоянно ищу ответ, но понимаю что то общение что имею, оно мне не нужно и вызывает раздражение...
Просто погулять и поговорить - это только с собакой. Остальные (что женщина, что мужчина) будут требовать больше!
Нужно уметь заинтересовывать, заинтриговывать окружающих...
Для начала определить, в чем причина одиночества. Может быть вам просто никто не нужен.. . А вообще, найдите себе хобби или какое-нибудь занятие по душе, сразу появится столько единомышленников и друзей...) )

Меньше о себе и своих печалях думай.
Больше заботься об окружающих тебя людях.
Всё и устаканится...
Займись делом, лучше добрым.
Улыбайтесь, и люди к вам потянутся!
Что привело к состоянию "ненужности"? И что сделано для того, что бы изменить ситуацию?
Может, я ошибаюсь, но Вы не думайте о том, что хотите получить чего-то от человека. Просто будьте искренны с ним.
Не старайтесь быть нужным. Будьте собой.
Что касается девушек (я смотрела Ваши вопросы) - меньше о сексе надо думать, мое мнение. Тогда проще подружиться.
Начинай видеть в людях, то что привлекательно для тебя, чем они тебе нравятся и они ответят тебе тем же. Будь самим собой и тогда они увидят в тебе то, что им нравится и что им не хватает.
просто начни делать - погуляй с кем-то, начни разговор - тогда увидишь - нужно ли тебе это.
Сколько ребят Вам уже ответили, значит Вы не одиноки ). Сделайте шаг на встречу и Вам ответят взаимностью