Психология

Когда понимаете, что не нужны никому, что делаете?

ищу тех, кому нужна, остальных просто отпускаю, "свято место пусто не бывает"
Елена ))
Лучший ответ
Человек всегда один. Однажды это понимает каждый. Но никто не мешает нам освещать своим сердцем эту пустоту...
Глупости, такого не бывает! Дай взаймы кому-нибудь, тоже нужность. Вот я тебе пишу же! И мне нужно и тебе тоже.
А я каждый день нужен)) . Но когда закрадываются сомнения в этом беру баночку пива, фисташки и наслаждаюсь одиночеством...
Лидия Быкова
Доброй ночи.
Время от времени у многих из нас появляется это ощущение ненужности и опустошённости. Неприятно, да. Может даже и обидно иногда, но это естественное явление - у каждого ведь своя жизнь и нельзя винить кого-то за то, что в тот момент, когда мы в нём нуждались он не был рядом или просто не понял, что нужен. Мы сами ведь часто бываем слепы к другим, когда должны быть с ними.
Главное - не погрязать в жалости к себе и не копить обиды, а понимать, что "... и это тоже пройдёт ". Найти себе занятие по душе, завести домашнее животное.
Согласна, - советы давать всегда легче, чем следовать им самому. Но, я так и делаю, когда накатывают минуты слабости. И помогает, тем более, что по-настоящему "ненужной никому" не буду, пока у меня есть они) ) :

А одиночество.. . Оно ведь может быть не только заклятым врагом, но и верным другом...
Ищу того, кто нужен мне)
Пытаюсь понять, что нужен.. .
Обычно это происходит из за негативных эмоций и плохого контакта с окружающим миром.
Хорошый способ побыть на природе.
Ничего! Что я могу сделать, они-то мне нужны! А вообще это ощущение ненужности появляется, когда теряем родителей. А больше мы никому по-настоящему и не нужны.
Инга 888
Живите свободно и наслаждайтесь этим. Что никто вам мозг не ...
Уважаемый А. Дегтярёв! А не проще ли, когда понимаете, что вы никому не нужны, вспомнить о тех, кого вы сами забыли? Можно даже откликнуться!