Психология

Если бы осталось прожить совсем немного, как бы вы прожили

- постарались бы сделать этот промежуток времени насыщенным событиями или же просто опустили бы на всё руки и спокойно ждали бы конца?
зачем делать его насыщенным? так еще печальнее будет встреча кончины. я бы жила так, как жила раньше. разве что с близкимы меньше бы ругалась.
Акмарал Нурсейтова
Лучший ответ
Постаралась бы как можно больше молиться, каяться в грехах, часто причащаться - то есть готовилась бы к смерти по-христиански.
Ограбил бы банк.
А я не знаю много проживу или мало, стараюсь это учитывать.
Татьяна Брок
Оставила бы все долги перед семьёй и личной кармой, раз больше нет времени на решение этих проблем. И разрешила бы себе наконец прожить один миг жизни для себя. Думаю, меня бы поняли.
Олеся Ефименко
Парализованной страхом.
продала бы квартиру и потратила деньги на путешествия
Ольга Грабина
Прощение бы попросила за то, что не довела главные цели и дела до завершения. В детстве произвёл впечатление фильм, где фашист перед самоубийством вымыл стакан, из которого пил.
Поодалживал бы у всех денег под любые проценты, да побольше....
мы и так живём недолго... зачем суетиться? Как жила, так и доживу
Наталья Сизых
мигом бы ...

и не каких рук=)
Русa Лана
я бы провела это время с родственниками, друзьями. сделала бы все то (или почти все) , о чем мечтала)
высказала бы некоторым людям то, что думаю о них) дала мы может советы какие то... помогла бы кому то))
Oksana Андрэ
Чтобы осталась добрая память !
быстро
Вспомнился фильм "Пока не сыграл в ящик".)
Постаралась бы прожить насыщенно, почувствовать как можно больше хорошего, всего что ещё не успела.
Не хотелось бы чтобы родственники и близкие люди находились в это время рядом со мной. Наверное тяжело когда кто-то умирает на твоих глазах.
Алина Alina