Психология

Вот смотрите как лучше? Лучше я волком одиночкой но свободным проживу, чем вечно блеющей овцой в стаде?

имелось ввиду вот что-я лучше один проживу, чем жить с женой и детьми, которые тебя используют только в качестве своих нужд. Одним словом мы все друг друга используем в своих целях? Вы меня понимаете о чём я? Как лучше прожить свою жизнь и честнее? Тролли лесом мимо. Жду ответы от здравомыслящих людей. Спасибо.
Как лучше, разумеется, выбирает каждый для себя сам. Только мнение об одиноком волке не совсем верное. Волк одиночка затравлен, обозлен и несчастен. Гораздо несчастнее стадной овцы. Потому что волк животное семейное и счастлив в паре. Причем из всех животных наиболее предан и верен своей любви и способен ради неё даже на смерть. Человек не животное, но иногда стоило бы людям учиться и у животных.
Наталия Васина
Лучший ответ
Лучше одному чем с кем попало.
Анна Куренкова
лучше волком... даже и не передумывай
Кому то нравится копаться в земле, а кто не мыслит себя без ,,космоса". Все люди разные.
Человеком лучше.
Юляшка Шалька
Без инета, туалета и пенсии? Флаг в руки.
Деньги это инструмент достижения целей
Больше тут не о чем говорить
Галина Перванова Ну у меня есть деньги а счастье это долбанное где?
Друг мой, если тебе в этом вопросе важно мнение стада, то как ты без нас прожить собираешься ?
Валерия Дудина
Волки стайные животные так-то.
Лучше волком в стаде. Овец, хотя бы, съесть можно.
------------------------------------------------------------------------------
Да не женитесь. Нафиг надо. Ну, случится что, где падёте, там и сдохнете. И в больнице никто не навестит. Ну, будут приходить из соц. службы, когда состаритесь. Помрете, будете лежать гнить, пока соседи не возмутятся, что чем-то там воняет. А потом закопают и всё.
Ну, это при условии, что какие-нибудь аферисты-мошенники на жилье-вещи-деньги не позарятся. А позарятся, так отнимут, выгонят и будете жить на улице и сдохнете под забором. Одинокие старики уязвимая группа населения для таких вот проходимцев.
Или зарежут по пьяни, из-за того, что не так посмотрели да не так сказали.
Лилия .
Если жить ради себя, то лучше не париться на счет семьи, ибо семья и воспитание детей нереальный труд (если к тому же ваши чада не оценят вас, то будете ими же заклеймлены).
Главное - ваша цель в жизни, кем вы себя видите, поможет ли семья преодолеть и добиться желанного и намеченного. Если вы уверены, что это бремя которое вам непосильно, то вы правы, но знайте, что семья одно из чудес света, которое создает желание жить при правильном отношении.
Лучше жить в дружной семье .
А у меня за 24 года не было отношений! Мне хочется свою нормальную счастливую семью! Одиночество за. бало!
Solmaz Useynova
Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник - мудак. Это все полная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана