Психология

Волк-одиночка (=)?

Татьяна .........
Волк - одиночкаа -
1***. ..-это волк, который по компаниям не страдает, даже по компании таких же сильных волков, как и он сам. .

2. Он может (или хочет) ЖИТЬ САМ, не нуждаясь в этом деле в "сотрудничестве"
3. Его знаний и опыта хватает, чтобы обиспечивать себя всем необходимым.
4. Он может жить в гуще общества, при этом не приковывает себя ни к кому никакими долговыми обязательствами, связями, ненужными знакомствами.
5. Он может горячо общаться с другими, но всегда внутри сохраняет некую стенку, которая отделяет его от остальных.
6. Ему не нужно ни жаловаться на жизнь, ни ждать одобрений, ни жалости к себе.
7. Его мысли о себе, состояния, и настроения, как правило, не знает никто, потому что он не видит необходимости распространяться о себе.
Татьяна Оберемок
Лучший ответ
Он похож во многом на меня..)) Но не я!))) Я Человек и могу себе позволить, то что все звери и люди не смогут себе позволить...)) Всё остальное сказал Михаил...))
Мария Легина
Татьяна ......... Волк-одиночка, это когда одна волчица на всю жизнь. Даже если он останется один, если она погибнет. Вот почему такое название.
Добрыйдень, САША!
кому как нравится
...аня ...
Нет я человек. .
хороший или плохой. .
для кого и как. .
судить не мне. .
но думается что человеческое еще есть.. не волчье.
нет- это не я))))
Это я!
Нет это не я Не все потеряно
Я на той части жизненной тропы, когда еще не давит тявканье толпы, но уже манит тишина одиночества. Спросите меня через 10-15 лет- отвечу лучше ;-)
Отшельник.
Эля Аязгулова
Подберем синонимы для пары:
волк - одиночка
сильный - способный выжить
Просто есть люди у которых в крови свобода (буквально от всего) этот как инстинкт.
человек - интроверт, весь в себе, или отшельник - божий
Волк - одиночка... .

Сильный человек.... Которого все отвергнули.... отвергла серая масса.... но в конечном итоге.... Просят у него помощи.... От которой он не откажется ^^
я не волк -одиночка, я женщина-волчица:)
Assem Temirova