Психология

В каждом человеке звучит своя музыка? Вы её слышите?

Amelia Pond
Она звучит в наших сердцах каждый день, каждую минуту, наполняя нас яркой радугой ощущений. Эта радуга проходит сквозь нас, вплетается тонкими прозрачными нитями в сознание, и все наши чувства раскрашиваются цветными красками, яркими бликами, сверкающими на солнце.

Музыка есть везде. В предметах, что окружают нас; в людях, которые рядом с нами. В каждом человеке своя музыка: бурлит и выплескивается жизнерадостная лезгинка, печальный романс нежно играет на тонких струнах души, кан-кан заставляет кружиться пьяную от страсти голову. Какая музыка в душе у человека, такие чувства отражаются и на его лице, в его взгляде, в его улыбке.

Сам свою музыку не узнаешь, не почувствуешь, пока ее не разбудят. Пока музыка одного человека не найдет в музыке другого схожие нотки. И тогда музыка зазвучит громче, оглушая, окуная с головой в водоворот неизведанного.

Но не так-то просто сохранить ее, музыку, объединяющую сердца. И как хрустальный стакан разбивается на сотню маленьких осколков, так и музыка затихает, и сердца не могут биться в унисон.

Но музыка звучит…
Виктория Либкина
Лучший ответ
Да - звучание души ..

одна визглива, другая фальшивит, третья журчит как родник радостноыи вплесками. .

четвертая - плачет.
да, слушаю, это либо классика, либо этническая музыка
Всё зависит от того на сколько человек гармоничен. Порой и я слышу музыку, но чаще во сне.
Perizat Ibragimova
"...Музыка должна высекать огонь из людских сердец... "
Л. Бетховен
Это - про моего любимого человека...
да я согласна... в каждом есть музыка... но не все ее слышат...
Юлия Мартоян
Ну, да.... у меня Рамштайн орёт
Она всегда разная))