Психология

Почему у автолюбителей вечно звучит из машины муз шлак? Пару раз за всю жизнь слышал КиШ тока и Nightwish из более менее.

Еще пару раз Цоя и Алису. Но в 99% случаев звучит какая-то параша с басами от которых их драндулет пердит рассыпаясь.
У меня одни Битлы поют
T. G
Лучший ответ
Не попадались просто... я на машине и классику включаю... но конечно чаще типа Rainbow/// Nazareth....Ну на рыбалку ездили... слушали Кино ..Алису
Татьяна Кучер (Филипская) Послушай тогда вот этого исполнителя. https://www.youtube.com/c/Robertocacciapaglia/videos
У меня другой вкус к музыке. Но солидарна. У меня все соседи это дерьмо слушают. При чём заткнётся одна квартира, включают другие. Если тихо везде, то какой то г#ндон на улице на своём хачмобиле с этим дерьмом едет
Виктория
Яна Зырянова Вырежи слуховой аппарат или прекрати ныть
главная функция музыки в авто - не дать заснуть или потерять концентрацию. При вождении категорически не годятся отвлекающие содержательные тексты и сложные ритмические рисунки. Так что буб-бум - самое практичное, лишь бы не слишком громко. А думать о том, чтобы слушателей за бортом развлекать - и вовсе глупость
Лилия Лашкул
Зоя Мартыщенко ( Киреева) согласен.. сам техно или хаус люблю, без слов, чисто музыка, повышает уровень внимания.
Потому что вкусы разные, и ваша музыка врятли подходит для акустики авто. А пердящие басы это у молодёжи, так прикольно) Никто не запрещает вам слушать свою музыку в своём авто)
Очень громко музыку в машине в принципе включают только дегенераты, соответственно, нормальную музыку нормальных людей просто не слышно.
Чынара Эсенова
Татьяна Кучер (Филипская) нормальную это типо шлак дорожное радио? что в твоем понимании нормальная музыка? это понятие очень растяжимое. мои вкусы думаю понятны из вопроса. хотя я много чего слушаю но это точно не попса, эстрада и рэп.
Такое старьё уже никто не слушает.
Ирина Андреева
Яна Зырянова Слушают, я напрмер)
Да, кстати, мне тоже интересно.
Оно может и есть кто слушает настоящую хорошую музыку, но они её слушают не навязывая свои вкусы всему что встречается на пути. А вот с басами жуткими именно так и есть, как вы пишите....
О вкусах не спорят.
Y*
Yulia *_*
Про "пердит рассыпаясь" сильно)))))
А вообще... у каждого свой вкус).
Кому и Бах - священная музыка, а кому Рамшики - Боги).
Danagyl Maksytova
Всему виной тренды ( Но лично в нашей машине можно почти каждую поездку услышать КиШ)
Стесняются своих музыкальных предпочтений и стараются не выделяться.
Возможно будет интересно видео по легендарному сюжету о Фредди Крюгере, проникающем во сны подростков - Кошмар на улице Вязов в исполнении группы The Ghostbusters https://youtu.be/WFMvESHmVWQ
Л*
Лилия *******
особенно круто будет звучать из тачки - швейцарский коллектив Dead Venus - вот это у них музло!
Anna Kolchina