Психология

С помощью цепочек "почему?" можно любую правду раскопать?

Ольга Берейшик
Извини, но не могу прервать цепочку… ((( Этим летом ты будешь с
человеком которого любишь. Сегодня в полночь человек которого ты любишь
поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16, но
если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь
1 чел. , то через 19мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это
сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто сейчас на сайте
Екатерина Запасная
Лучший ответ
Вместо длинной цепи "почему"--"кто, что, где, когда".
Если не нарвешься на "пошел ты... " ;)))))))))
strelova56
Все взаимосвязанно, перебирая по звену находишь причину...
Нина Чекмачева
в надежде хлебушком за счёт имя Бога поживится пастыри чудным образом рабами в Царстве Божим станут и за всё Святое ответят!! !
хлебушек даром не даётся!! !
я для разумных говорю а зомби нам некчиму!!!
Если добавить "когда и где", то можно.
надо знать все звенья цепи и действия каждого в отдельном звене!!!
Нет.
Елена Дроздова
или любое враньё =)
НИКОГДА !..Правда у каждого своя.. . Правда - это, то что нам нравится... с помощью неких цепочек "почему" мы создаем субъективный образ и потом к нему примеряем ситуацию...
Потому что всему есть причина и по этим причинам неизменно следуют события. Причины они скрыты и мы задаём вопросы и разбираемся в причинах.
Ольга Фролова
или еще больше запутаться