Психология

я алкоголик но меня это не беспокоит. что дальше делать?

Если спрашиваете, то хоть немного, но беспокоит.. . А решать что делать, все же вам самой, а не людям с "Ответов")
Гульнара Хакимова
Лучший ответ
Но что-то женское в Тебе осталось. С одной стороны - всё по барабану/"меня это не беспокоит"/ с другой - крик о помощи/ "что дальше делать"/. Не хочешь с*ать- не мучай *опу!
Запишитесь в школу анонимных алкоголиков.. помогает.. там разберетесь..
Наташа, а здоровье твоих детей тебя не беспокоит? Подумай хотя бы о них.
Галина Скокова
Попробуйте наркотики. Может побеспокоит?
Виктория Кармызова Или Ваш бес уже покойник от алкоголя?
Обычно алкоголики даже не задаются таким вопросом. Так что не беспокойтесь по напрасну ))).
пить пока живот не вырастет-асцит (цирроз печени), тогда начнете беспокоиться
Зачем лукавите. Если не беспокоит, значит - без вопросов.
А коль скоро есть вопрос, то, пожалуйста, ответ:
лечиться пока не поздно.
И знайте, что наркомания и алкоголизм побеждаются только вместе с верой.
Я от души желаю Вам Победы.
Марина Бощенко
Ничего особенного. Продолжайте пить. Вас ведь это не беспокоит.
Если не беспокоит ничего не сделаете.. Подумайте о близких их наверняка беспокоит..
Nayka Deniz
я даже могу сказать, почему вас это не беспокоит. Потому, что вы верите в бога, поэтому вам плевать на себя. Вот если б вы были уверены, что другой жизни и здоровья у вас не будет, то бросили бы пить. Не ждите маны небесной.
Юлия Петухова
Вопрос.. что делать...? говорит о том, что все таки беспокоит....
Женский алкоголизм не лечиться. Поэтому остается спокойно жить дальше, надеясь, что до цирроза и сна в неудобной позе на морозе дело не дойдет.
Пить больше, чтоб не задумываться о жизни, загубленной на собственные деньги
Алиме Алиева
Помните что в "300 спартанцев" супруга царя Леонида сказала? "Меня беспокоит это, но я не могу повлиять на ситуацию... "
Если Вас не беспокоит, то что Вы - алкоголик, так и продолжайте жить. Скоро Вас вообще ничего беспокоить не будет. В двух метрах под землей проблем нет.
Срочно лечиться!
Ну если ещё и близких не беспокоит, спивайся.