Психология

В каких случаях люди не принимают тебя и твои мысли?

Алекси
если мыслим различными категориями
Аделя Файзуллина
Лучший ответ
Почти всегда.. Им это сложно..
кода ситают себя умнее господа бога. мудрый человек не считает себя умнее оппонента
Алла Чащина
Когда присуща гордыня...
если ты гонишь не искренюю пургу
Вика Волкова
Когда только в своих мыслях копаются. Куда ещё до наших.
когда им это не удобно. т. е его мысли не сходятся с вашими а признать и в слушаться в них не только не входят в их планы, но и бьют по самооценке.
Марина Bianko
Если мы начнем делиться своим отношением к жизни с людьми, не готовыми ЭТО услышать - это говорит только о нашей наивности. Мы все очень разные и если нас не слышат, то это наши ИЛЛЮЗИИ по отношению к этим людям, а значит - это наши обиды, разочарования, созданные нами на наших же иллюзиях. Получается - МЫ сами придумали что-то и обиделись на свою же выдумку. И так, практически, во всем.
Когда тебя нет.. . вообще.
Если человек заполнил свой мир и мир вокруг себя своим собственным Я, то он никого и ничего не принимает.
Возможно они просто не готовы к этому.
Diana Kauliuk
Когда в их Сердце вовсе нету Вас.
Когда слишком самоуверенны и любят только себя и свою правду, отрицая все другие мнения сразу же.
Разъяснять значит даром тратить время. Человек, видящий ясно, понимает с намека; человек же, неправильно видящий, не поймет и из целой речи. (скорей всего он не видит ваш мир, а только свой и что в нем) вот!)