Психология
Где витают твои мысли?
Мои мысли одно мгновение со мной рядом, а в следующее мгновение уже совсем далеко...
половина в проэкте, а половина в работе
В основном в прошлом.
здесь только истина и правда и ни капли лжи
Мои мысли носятся в Царстве Небесном.
Источник мыслей - духовное сердце человека
Иисус сказал. (Мат. 6)
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Земные сокровища (деньги, дома, земли, физ-пища, драгоценности, машины, земная слава (популярность) , власть над другими людьми. . )
человек гоняется за ними, хочет урвать побольше, а как урвёт, боится потерять,
и все мысли его об добыче и удержании таких сокровищ.
Мысли его такие, потому что его сердце отравлено грехом.
И вот такой гребец по жизни, неважно, достиг он успеха в гребле (как путин на рабской галере) или нет (как обычный трудяга) , подходит к своей смерти.
И смерть его загребает, и все накопленные земные сокровища этому гребцу уже не помогут, у гробов карманов нет. И тут душа человека взвоет, оплакивая свою участь, очень горько осознавать, что всю земную жизнь человек положил на фигню - на иллюзии мира матрицы.
А вот человек Духом попал в Царство Небесное, и ходит там и собирает сокровища небесные
(любовь, дружбу, истину (слова истины) , красоту, гармонию, счастье, мудрость, творчество, юмор. . )
и хочет человек таких сокровищ побольше, побольше.... и Бог даёт ему их.
И отобрать от человека накопленные небесные сокровища нельзя. . .они только прибывать могут.
И мысли человека все направлены на поиск и увеличение таких сокровищ, потому что сердце чистое, и не соблазняется на земное.
И вот подходит такой истинный ценитель жизни к смерти, и оказывается
смерти для него нет. Он как из одной комнаты перешел в другую через дверь.
Нашёл человек свою "дверь в лето".
И Вечность раскрывает перед ним все какие угодно пути, все самые невероятные и чудесные мечты-возможности, фантазии человека не хватит охватить чудеса рая.
У каждого человека выбор есть,
положить свои 1-120 лет на миражи матрицы, и затем мучаться и расплачиваться за свои грехи.
Или пожить 1-120 лет игнорируя миражи, и затем рвануть как ракета в космос за остальным счастьем, и НАСЛАЖДАТЬСЯ ВЕЧНОСТЬ, каждый день пир горой.
Я не идиот, я выбрал истинные ценности,
смело отдал свой ум на переплавку и заимел УМ Христов.
И пока живу в теле на земле, у меня счастье только пребывает, Бог меня награждает и на Земле. . .
и просто Огромные сказочные богатства ждут меня на Небесах, ведь я там уже запасы делаю.
Мое состояние на текущий момент в "Небесном Банке" уступает только богатству Иисуса Христа.
Он там Царь Царей, а я его ближайший соратник.
Слава Иисусу Христу! Что сделал меня царем и священником мира.
Мои мысли носятся в Царстве Небесном.
Иисус сказал. (Мат. 6)
Нашёл человек свою "дверь в лето".
У каждого человека выбор есть,
Я не идиот, я выбрал истинные ценности,
в голове там широкий простор для них)))
Не знаю. Настроение плохое. Мысли тоже.)
Олеся Комлевая
Взбодрись)
там, пам парам .только там
Мои мысли- мои скакуны.
Их пришпоривать нету нужды.
Вы аллюром несётесь
И не признаёте узды... .
.
Их пришпоривать нету нужды.
Вы аллюром несётесь
И не признаёте узды... .
.
где там где то там
Мои мысли всегда под контролем)!
спроси у сисадмина )))))
в памяти