Психология

Надо ли искать опору ???

Кому как.. .
Одна - сидишь вроде на табуретке крепко, но без спинки.
Галина Ципичева
Лучший ответ
Если Вы по натуре волевая и сильная-то не надо! Вы сами себе опора! Если слабая-то лучше, конечно, если с вами будет рядом человек, который поддержит Вас в любую минуту Вашей слабости! Но найти такого человека, по моему, очень сложно!
Хотелось бы найти.
Кундуз Акунова
Только в себе.
для начала сама встань на ноги, полувствуй опору под собой. Научись делать сама максимум, что можно делать, чтобы никого не просить и не унижаться, после того, как почувствуешь себя твердо на ногах, тогда и ищи вторую опору.
А то если сначала найдешь, а вдруг эта опора окажется не такой прочной и сломается?!!! В первом случае ты останешься стоять на своей, а во втором рухнешь и станешь еще слабее, так как первоначально будешь искать, а надежды рухнут, тогда морально еще упадешь
Да по разному! Я почувствовала, что мне уже опора в мужчине не так уж нужна как раньше ...
Наверное появилось что то внутри как опора, причём более мощная... И по отношению к этой
опоре сложнее всегда быть беззащитной, чем по отношению к мужчине. Всегда приходится
внутренне балансироваться для поддержания этой слабости, для укрепления этой опоры.
Но это нарабатываемая физиология, входящяя в привычку как дышать, есть, пить, спать, работать
и так далее.