Психология
Где ищете опору, когда земля уходит из под ног?
В своих же силах)
На землю и падаю)
В космосе Я
Стараюсь переключиться на что-то другое, более приятное!
В Боге.
там же
Опоры и нету, если только к стене прильнуть.
В этом беспокойном мире редко какой день проходит гладко. Что-то случается, рушатся наши планы, кто-то нас огорчает. Все это лишает нас радости. Но Библия обещает, что те, кто служит Иегове Богу, будут испытывать внутреннее довольство — «мир Божий». Как мы можем обрести такой мир?
Апостол Павел писал: «Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7). Вместо того чтобы пытаться решить свои проблемы в одиночку, нам нужно в горячей молитве возлагать свои заботы на Бога (Псалом 54:23). По мере нашего духовного роста и понимания, каким образом Бог нам помогает, будет укрепляться наша вера в то, что Бог отвечает на мольбы, обращенные к нему через его Сына, Иисуса Христа (Иоанна 14:6, 14; 2 Фессалоникийцам 1:3).
Научившись доверять Иегове Богу, который «слышит молитву», мы сможем лучше справляться с трудностями, такими, как длительная болезнь, преклонный возраст или тяжелая утрата (Псалом 64:3). Но, чтобы наша жизнь была поистине наполнена смыслом, нам нужно думать еще и о будущем.