Психология
Близкий по духа человек...)-разве так бывает?
у меня ни с кем т.н. "единения душ" не происходит...Доселе была подруга с которой мы были в унисон и понимали друг друг с полуслова-и та похолодела и отстранилась,изменилась очень... Ощущения такое что живу автоматизированной жизнью,при взаимодействии с людьми-формальное поверхностное общение..) Так и придётся одной топтаться в мире бренном...(
В очередной раз убеждаюсь, что мы с тобой похожи.
Всё что ты мне написала есть и у меня.. .
Но я со вчерашнего дня уверена что нужно верить. До последнего. Жизнь тяжелая штука. Но надо верить-верть-верить что у нас будет счастье. Ведь чудеса бывают.
И каждый день с утра в ванной возле зеркала надо настраиваться, готовиться к встрече с близким по духу человеком.
Это особый настрой. Его трудно удержать. У меня есть такой человек. Боюсь спугнуть. Что-то я мнительная стала))
Все связи идут с прошлых жизней. Как человек относился к людям в прошлом, так и в этой жизни к нему относятся.
Елена Ежова
это значит что я плохо относилась в прошлой жизни?
Близкий это не столько унисон, сколько резонанс. Когда 1+1 не два, а четыре)))).
Бывает... у меня был
Бывает, бывает. У меня есть. Просто это редкость. Но вам проще будет встретить таких людей, если вы будете находить их по своим увлечениям, например. "Подобное притягивает подобное... " :)
По собственному опыту утверждаю - да, так бывает. Редко. Да и описать это родство непросто. Что-то вроде чувства гармонии, глубинного понимания между людьми.. . И что-то большее.
Не придется! Как- нибудь вы почувствуете, что тебе с этим человеком легко, комфортно, хочется постоянно с ним общаться. Просто пока вы не встретили его .Когда наступит время, то вы поймете"Это он". А подруга, значит была так- не подруга .Настоящая подруга не удаляется, а всегда с тобой. И в радости и в печали. Не переживай все еще в переди!!! Удачи и счастья!
А бывает и так:
Хотела написать "Близкий по духу человек...) -разве так бывает? "
А написала "Близкий по духа человек...) -разве так бывает? "
"у" перепутала с "а"
Елена Ежова
ой,сколько писанины-то!..всего лишь 1 буковка подменилась :)
Бывает. Ищи причину в себе. Может попробуешь найти в себе силы быть более открытой и общительной!?
Бывают, и не только близкие, но и одного духа.