Психология
как найти близкого по духу человека?
сложное это занятие. а тебе зачем?!!
Носом, только носом. чутьем.
Ну а вообще, видимо узнавая людей. Чем болье узнаешь. тембольше вероятность встретить . И наверно в тех местах. которые привлекают и вас. По интересам, мпрочее. И понятно чтто далеко не всякий с теми же интересами, что и ваши будет вам близок, просто шанс больше .
Так что общайтесь с людьми . общайтесь, говорите на темы что интересуют вас, читайте что пишут другие на те же темы, так и найдете.
Ну а найдя, не забудьте понюхать. близость духа конечно хорошо, но и запах тоже дух... (Шутка)
В залах, аудиториях, в совместном спорте-игры на воздухе. .
Через инет к примеру..
отределите себя - актив? пассив? это не оскорбления.. .
я всё жду.. . ж-ну, хотя по инерции ползаю в ленивых поисках
но активные ж. выбирают полутше
моё активничание приводит к находкам бракованного ж. контингента
...
а о духе не знаю
теоретичеки, по духу мне ужики ближе, обломанные жизнью,
но меня воротит от них, мож и от себя
...
не слушайте злобняшег (
но активные ж. выбирают полутше
...
а о духе не знаю
но меня воротит от них, мож и от себя
...
не слушайте злобняшег (
я рядом
это вопрос из разряда - как заработать миллион?)
Интуитивно, энергетически лишь почувствовать можно, такую же энергетику, а значит - близкого человека. И это происходит в первый же миг, совершенно не подчиняясь разуму. Эт потом, узнавая, понимаешь, что этот человек твое же зеркальное отражение. Предугадывая вопрос скажу, чтобы его встретить, нужно захотеть встретить именно такого человека, а не того, кто обеспечит материально и тому подобное. Хотя встреча у ВСЕХ происходит, но чаще мимолетной встречей остается.
в сообществах, в Мире я смотрю по роликам, фоткам, записям в блоге
Этим вопросом задаются люди Веками....
Он сам появится. Вы только оставайтесь самой собой и терпеливо ждите. Никто никогда не приходит и не уходит просто так.