Чтобы найти иголку, если вы ее туда обронили, достаточно спокойно перебрать стог, если уж она вам так нужна. Потребуется только терпение.
А человек, близкий по духу, найдется сам и вы сразу это почувствуете - зоркость сердца нужна и выход в люди. .
Но будет ли он с вами...
Психология
Найти человека близкого по духу это так же, как искать иголку в стоге сена или проще?
Не ищи - ПРОСИ.)))
Если всегда, при любых обстоятельствах, быть самим собой, то такие люди сами отыщутся...
Чем выше ваш уровень, тем труднее, но качество тоже выше)
Иголку в стоге сена найти легче: вы знаете, что она в стоге есть и как она выглядит. Как выглядит близкий вам по духу человек, вы не имеете представления (или имеете, но ошибочное) , а главное - не знаете, где его искать и есть ли такой вообще. Он обязательно есть, но искать его бесполезно.
почти также
иногда они сами приходят
если очень нужно
иногда они сами приходят
если очень нужно
проще.... дух - это тепло.... и если вы будете источать тепло, то подобный человек сразу же откликнется на ваше тепло....
Если твой дух не ищет близости ни с кем, то и проблема иголки отпадает.
Так, ведь, нет никто.
Не терять веры и надежды
это в принципе не всегда реально ((
хотя есть класная фраза: кто ищет, того всегда найдут!!
Если тебе действительно это нужно, то найдешь обязательно;)
да
иголку хоть найдешь
а тут еще вопрос
иголку хоть найдешь
а тут еще вопрос
А как проще искать иголку в стоге сена? С разбегу - попой в стог. И так несколько раз - обязательно найдёте.