Психология

Я вот как то спросил: "Что делать если вопросов никаких в голове нету? " а на голосовании выбрали ответ:"Не задавать

глупых вопросов"...действительно ли люди не соображают о чем я спросил?...и почему этих людей так много?
Андрей, лучше сами выбирайте лучший ответ, зачем вам голосование? Только вы сами можете знать и почувствовать, как стоит отвечать на ваш вопрос и какой ответ вам необходим более всего и более приближен к истине.
Я на ваш вопрос: "Что делать, если в голове нет никаких вопросов? " ответила так: побольше отвечать на вопросы других, тогда и свои появятся неизбежно.
Но лично я больше люблю отвечать, чем задавать вопросы, потому что в первом случае я - активная сторона, а во втором - ждешь, ждешь, когда тебе ответят, в общем, пассивная сторона я, и не нравится это мне.. .
Если очень хочется задать вопрос, можно покопаться в себе и узнать у себя, КАКАЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВОЛНУЕТ ВАС НА СЕГОДНЯ. Исходя и з одной проблемы, можно задать много вопросов. Например, меня волнует главное : как заработать много денег? вопросы:
-где заработать деньги, если хочешь сделать это быстро?
-можно ли в этой жизни обойтись без денег СОВСЕМ?
-зачем людям деньги?
А как вы думаете - деньги приносят больше вреда, чем пользы?
И т. д. и т. п. Удачи!
Маша Дрожжина
Лучший ответ
так не задавай)))
Андрей! Могу Вам сказать, что у меня тоже нет в голове вопросов. Дело в том, что люди делятся на тех, кто всегда задает вопросы, и на тех, кто всегда знает ответы.
Вот я всегда знаю ответы. Поэтому я на проекте всегда только отвечаю. . А если возникает вопрос - то всегда очень деловой!
Привет, и удачи в ответах!
Это значит, что не было хороших ответов, а тут вроде как ответ "против всех" - ничего не значящий.