Психология

В каких ситуациях большим девочкам позволительно плакать?

Аня Смирнова
Вы всегда маленькие девочки. . Для любящих, как для родителей не бывает больших или взрослых детей. . Сколько бы лет им не было. . А все мы по сути лишь дети, просто надуваем щеки и делаем важный и серьезный вид. . Не все, конечно. . но многие. . Со стороны иногда так смешно на это смотреть..
Анна Мезенцева
Лучший ответ
Аня Смирнова ... обнимаем плюшевых... они не предают...

Здравствуй, Ветер : )
плакать никто не запрещает. лучше посмеяться над тем, над чем хочется поплакать
Виктория Viktoria
В любой ситуации, когда - хочется! -)
Чокаева Бахыт
тока дома в подушку. . нельзя детям это видеть. . не нужно другим. . ведь мало кто знает. что в большой девочке продолжает жить маленькая девочка...
Наташа Горобец
Галина Гайдарова тью... я думала, большим можно плакать и без ситуации :)
Большие девочки не плачут,
А стиснув зубы рвутся в бой.. .
На горизонтах не маячат,
И вечный спор ведут с судьбой.. .
Ни ждут ни встреч, ни расставаний,
И четко знают, что по чем.. .
И не страшатся расстояний,
И чьим-то сильным быть плечом.. .
Не умирают от ударов,
И от любви не режут вен,
Не дарят свое сердце даром,
С ума не сходят от измен.. .
Большие девочки не плачут,
И выключают на ночь свет.. .
Слова для них так мало значат.. .
Жаль только, их в природе нет..
Елена Вафина
Это не позволительно, что бы девочки плакали.. . Надо срочно сделать так, что бы они НЕ ПЛАКАЛИ))
Gulzhan Ospanova
Маленькие плачут над собой... Большие должны плакать только над другими. Не важно, что именно это-подругу жалко, ребёнок- сирота, или фильм, где талантливо покажут чужую беду. Но над собой"Ой я бедная, несчастная... Ой жизнь не удалась ..."Это нет.
Когда очень хочется себя пожалеть...
В любых.. . слезы очищают душу, успокаивают. Поплачь, говорят, и станет легче))).
Елена Чанышева
при потере ..
Таня Гришина
... когда друзья не встречаются...
Ляззат @@@@@@
когда сломался ноготь.
когда не позвонил он.
когда колготки зацепила.
когда он позвонил.
когда сломался фен.
когда он не пришёл.
когда дождь.
когда он пришёл.
когда...
Aruzhan Turarova
Да хоть изревитесь - всё раво не поверю.
Ольга Макарова
когда они без косметики
Большие девочки могут себе позволить плакать тогда, когда считают нужным.
Руслана Мmm
Самое чистое -это слеза, она очищает весь негатив .
Janagul Khismetova
Когда есть в этом потребность.. .
А ситуации бывают разные.. .
Я очень чувствительный человек, поэтому иногда слеза стекает по моим ресницам, когда у других даже ничего не дрогнет при этом.. .
Все мы разные, и наши слезы имеют право на существование... в независимости от предпочтений других...
Kuralai Rahmanalieva
В любых. Они же девочки. А рост значения не имеет.... как и размер.
Анна Мазина
Когда их душе угодно) Слёзы - это вид эмоциональной разрядки, умственной разгрузке. Когда мы плачем, то очищаемся, избавляемся от ненужной, тяжёлой энергии, словно что-то тяжёлое легче становится)
Во многих, из-за любви к примеру. Но лучше эти слёзы не показывать и оставаться сильной.