Психология

Сильные девочки не плачут?

(c)Сильные девочки не плачут - они лишь нагло смеются неприятностям в лицо!
Они не страдают - слишком давно заковали свое сердце и поэтому оно не дает сбоев!
Не пытайся их смутить - они слегка ухмыльнутся и в итоге глаза опустишь ты!
Для них не существует слова нет - есть только слово достигнуть!
Они ненавидят стереотипы - осуждение только подзадоривает их!
Они могут посмотреть на тебя так, что ты поймешь: есть только мое мнение, а твое - неверно!
"Неуверенность? Что это? " - спросят тебя они.. .
Их стимул Быть - а не казаться!
Они не могут позволить себе быть слабыми - окружающие привыкли видеть их улыбки!

СИЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ НЕ ПЛАЧУТ - А ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ, УТКНУТЬСЯ В МУЖСКОЕ ПЛЕЧО И ПРОСТО ЗАМЕРЕТЬ, РОНЯЯ БЕЗЗВУЧНО СЛЕЗЫ.
Юлия Луденцова
Лучший ответ
Не плачут только жестокие.
А все остальные плачут.
Зоя Фролова
сильные девочки делают, что хотят.. хотят - плачут, хотят - смеются
Анна Рубцова
Плачут, как и мальчики-мужчины.
Юля Сорокина
И богатые тоже плачут ((((((((((((
Lucia Parnes
плачут обязтельно, и мальчики тоже, слезы - мощнейшая защитная реакция организма, если "не плачется" - что-то полетело в психике, т. е. это - слабость
Плакать нужно, это разрядка для нервной системы
Татьяна ***
да все плачут.. .
не плачут глупые, для которых понты важнее
Юлия Ан
Все иногда плачут. Но не все ноют, рыдают на показуху, придумывая ужасники, стараясь вызвать жалость у окружающих и для других грязных целей
Даша Чулкова
Если хочется плакать, плачь! Только не ной!
Гала Геберт
Плачут, но только не на виду у всех!
Это зависит от того, сколько они пописали
Плачут, еще и как! Только так, чтобы их не видели...
Сильные девочки плачут! А вот безразличные и равнодушные девочки - нет. Они же выше всех и им на всё наплевать.
Айгерим *******
Еще как плачут!!!! И чем сильнее, тем лучше!
Elena Borisova
Плачут.... И сильные мужчины, тоже плачут!
Люба Фролова
не только плачут, но и воют. просто делают это тихо и не на показ. потому что они сильные....
плакать полезно
Елена Кшукина
У них бывают исерики, которые хуже слез.
Оставьте человека в покое. ..