Психология
Ну что делать если прав, а тебя не слушают?
Может тот кто тебя не слушает хочет сам высказаться? Послушай, и может твоя "правда" окажется не такой уж и правдой...
Завидуют, а может, и боятся...
Значит ...пора УБЕЖДАТЬ... .
...за правду и пол человечества не жалко...))))
Не мечите бисер)))))))
А зачем правду вообще доказывать кому-то? Я уже не говорю, что правда у каждого своя. Ну есть у вас своя правда, так радуйтесь, что она есть и пользуйтесь ею как принципом для построения вашего мира, как внутреннего, так и внешнего. А когда будут видны результаты труда, обязательно найдутся те, кто оценит и со своей стороны покажет свои миры...
говори.. я послушаю
искать тех у кого со слухом в порядке.
Помолчать))
ничего ни делать... людей не интересует чья-то правота.... их интересует только своя собственная правота.
Так это экстремизм в чистом виде !
Говори тем, кто левее. Кто правее - все равно не услышат:))
а ты пишешь, а не говоришь
хотя.. . наверное, все равно не слушали.
Му Уо Прибайкалье
Говорю я убедительней, но слушателей то меньше.
Му Уо Прибайкалье
Слушают - на то и демагогогия.
Спросите у Христа, Он был в таком же положении.
Даже Иисуса Христа не все слушали.
Промолчать, а если уже сказал, то не продолжать доказывать эту правду.
Давно прочёл: «Даже, если вы правы, возможно, не вы должны донести эту правду до этого человека» . Не волнуйся, в своё время он эту правду всё равно получит. От тебя, не от тебя – не важно.
Почему не стоит настаивать на своём. Возможно, твою правду не принимают из-за тебя самого. Неприятно, но извини, так чаще всего и бывает. Например, если ты недавно появился в новом коллективе и ещё не завоевал достаточного авторитета. Стоит подождать. А если изменить ситуацию невозможно, то придется отказаться от своей затеи.
Когда же человек предлагает принять важную информацию, притом, что его самого не принимают, он хитрит. Он говорит: Информация очень важна! Забудьте, что она идёт от меня – вам же польза будет. А на деле человек хочет, чтобы вместе с информацией приняли и его самого – потому, что разделить говорящего и его слова невозможно. А люди - не дураки, они такие вещи прекрасно понимают.
Если это совсем не твоя ситуация, то извини. И так тоже бывает.
А через силу никому ничего доказывать всё равно не надо.
Время вас рассудит.. . Оценят, конечно же, Ваше мнение по истечении времени, когда обнаружится, что ВЫ были правы.. . Зато после этого обязательно прислушаются к Вам...
Зависит от того, насколько важна для других эта правота Ваша. Если она лишь для Вас важна - смиритесь, Вы-то знаете, что Вы правы. Ну а уж коли все иначе, так помогите людям самим додуматься до истины.
Это не сможет долго продолжаться, докажи реальным результатом что ты прав, ставь перед фактами
В принципе, можно застрелится, а можно просто забить. Если ты знаешь что прав.... зачем тебе подтверждение со стороны.
а с чего ты взял, что прав??
Ну пойми одно, что сколько тебе не биться а если люди уверены в своей правоте то их сложно переубедить даже если ты найдёшь достойные аргументы в свою пользу! стоит только ждать, что они сами поймут что были не правы и признают твою правоту-пусть это произойдёт нескоро и может причинит кому то боль, но видимо так надо....
Быть правым до конца! ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ОДИН ОСТАЛСЯ ПРАВЫМ, ВЕДЬ В ПРАВДЕ СИЛА.
Замолчать
Наведу конкретный пример:
-Эта резетка не работает
-Нет работает!
Так вот дайте, пусть бахнет его током, тогда поймёт хто прав! Я считаю так!
-Эта резетка не работает
-Нет работает!