Попробуй... » - сказала Мечта.
«Что? Опять???? » - возмутился Опыт.
«Хе... снова из-за меня» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!! » - поспорила Гордость.
«А может.. . не надо? » - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в #опу! » - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения! » - отмазалась #опа.
«А вот и я! » - объявила Решительность.
«Куда это без меня? » - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда... » - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра? » - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда! » - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера! » - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится! » - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому! » - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже... » - задумалась Память.
«Суки вы все... » - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
Психология
Когда разум говорит "Не стоит этого делать",а чувства кричат "Хочу",кого слушать?Передерутся ведь.
У кого как - у меня разум если уж слишком перечит - он рано или поздно победит - чувства - штука нежная -разум - эт броня - а против танков не попрешь)))))
Чаще конечно чувства так как мысли вторичны они лишь средство достижения цели обозначенных чувствами.
а вы попросите разум в безвыходной ситуации найти решение, там и узнаете о его компетентности. слуга он а не Хозяин коим себя пытается представить. я учусь принимать решения сердцем а исполнять головой, и жизнь стала налаживаться
Я обычно поддаюсь чувствам!))))
Правда в чувствах. Ощущение свободы ведёт к свободе.
Волю.)
не стоит - значит не стоит. чувства временны, потом будете сожалеть
"Хочу" так мимолётно, что надо всегда думать, а что будет после полученного "хочу".
Иногда запретить себе что-то, это маленькая победа, но дорога для чего-то большего.
А потому всегда, нам слаще гнаться за чем-то, нежели иметь это.
выйдите за "круг поединка",побудьте зрителем. Кто победит-тот хозяин. Ваш