отсутствие возможности выбора))))))))))) )
т. е. бога явно не существует, т. к. там выбор обещали))))))))) )
=========
я просто не могу делать того, чего не хочу.. . приходиться захотеть.. .
или по большой необходимости))))))))))
Психология
Какие чувства испытываете, когда делаете, то что не хотите делать?
Вот так и становятся собаки кусачими ..))
Светлана Кислякова
Или вешаются ..))
Я это делаю без чувств, чтобы не чувствовать отвращения.
А я не делаю то, что не хочу. Либо принимаю решение. что мне это нужно (значит, сама хочу) , либо решительно отказываюсь. Нет таких дел, от которых нельзя было бы отказаться.
киплю от ярости а после падаю от бессилия
я не делаю то что делать не хочу... покамест
хотя делала как все несчастные люди в городах
с одной лишь поправкой что "лень" и "не хочу делать"это разные вещи
Я в принципе не знаю, что такое хотеть, что то делать.
бывает такое. и иной раз восклицаешь. "опяяять"
я делаю то, что хочу.
по крайней мере на гребанных ответах.
Неприязнь к этому делу. Сначала. А потом -- что-то срабатывает, и я уже спокойно воспринимаю происходящее. Зато если я сделала это дело -- душевный подъём мне обеспечен. И я собой горжусь.
могу и посмеяться
Привыкаю к этому постоянству
Неприятные - может я не мазохист? - Это лечитсо?...
Испытываем то, что не хотим испытывать.
...но еще хуже, когда не делаешь то, что хотел сделать или должен был сделать