Психология
Какие чувства испытывал ангел, перед тем, как стать дьяволом?
Чувство величайшей собственной значимости. Которая привела его к мысли, что он выше Бога.
вероятно, сильное искушение.
Боялся не оправдать доверия, получив новое назначение...
Гордыню!
Превосходство ума над чувствами!
Ревность...
Отчаяние...
Продажная морда !!!
опустошение
а такое бывает?
Ангел становится дьяволом очень постепенно в течение 5000 лет. Это естественный процесс старения души. Ангел - это чистая человеческая душа в теле из света. В конце каждого цикла Отец приходит, очищает души. Особо чистые человеческие души принимают форму ангелов и таким образом являют Отца всему миру. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Мой ангел испытывал боль и разочарование.
Он испытывал двойственные чувства - с одной стороны боль утраты, а с другой стороны озлобленность. Ведь он переходил из одной крайности в другую
То же, что и девушка ставшая женщиной)))))
а вы думаете он воспринимает себя как дьявол?) ) о нет) ) он до сих пор считает себя ангелом, и на его взгляд самым величественным)
разочерование и воспоминания о хорошем