Так пусть перестанет прятать свои достоинства)) )
Может всё, чего он стОит - это только написанная Вами фраза?))
Психология
Сколько "стоит" человек, который всем подряд кричит: "Вы не знаете, чего я стою! "?
Скорее всего так же как и другие. В превышении цены он мог ошибаться, но и принижать тоже не стоит.
Может, и действительно много стоит. А окружающие в силу своей убогости этого понять не могут.
Для тех, кто говорит о цене, главное ценник заготовить, и навесить в нужный момент.
Человек ценен уже тем, что он есть, а не тем, чего он "стоит".
Не это главное-ему просто внимания не хватает=вот и все))
стоит потраченного времени на него.
Ровно столько, во сколько он сам себя оценивает. Мнения окружения как правило не объективны.
Обычно так выражаются люди, которым пока не представился шанс своего проявления. Чтобы это произошло, кто- то должен первым сделать шаг ( человек- заявить о себе, а окружение- дать возможность проверки на опыте)...
Ничего не стоит. Достойный человек, даже если его недооценивают не роняет себя настолько, что бы кому то доказывать свою ценность. Он просто уйдет, и его ценность станет очевидна и слепым.
минут 20 до прибытия автобуса стоит, потом уезжает
Неважно сколько, это значит, что свою цену он уже называл.
С ума он сошёл) Жизнь бесценный дар.
Ну так спросите его цену!
однажды когда я сказала в компании что я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ мне ответили (девушка) что я проститутка... тогда уже получается что девушки по своей природу все проститутки только они различаются на три категории: дорогая. дешевая и драгоценная)
Москвич однозначно
Курица снеся яйцо кудахтает так как будто снесла целый новый мир. 1-ну рабочую единицу))