Психология
как попросить человека начать хотя бы уважать мои чувства, если он и слушать ничего не хочет...
обидно...очень....ИЛИ как забыть это человека...
У меня такая же ситуация, парень не уважает моё мнение и мои чувства, точнее он их иногда не ценит. Чтобы его растормошить, я нахожу причину для обиды, для скандала или для расставания, несколько дней не беру трубку, а потом он гораздо больше времени уделяет мне, и лучше себя ведет. Мужика легко подделать под себя на самом деле. Когда он не уважает моё мнение, я как мудрая девушка спокойно молчу, принимаю всё не близко к сердцу, мой еще молодой, многое не понимает. Но постепенно учиться, главное делать вид будто он лидер и мило улыбаться. Но можно еще просто поговорить, хотя у меня такой вариант не прокатил, тоесть нечего не изменилось. Стоит ли вам его забывать? Ну если чувства есть, то попробуйте построить гармоничные отношения, если чувств нету, то тогда и терпеть не строит. Удачи вам.
Пока не хочет, не услышит.
Не надо "забывать", просто примите его таким, какой он есть - неслышащим, а потом подумайте, а что Вам кроме этого от него надо. Если ничего кроме, то оставьте его жить так, как он считает нужным.
Попытаться начать уважать собственные чувства САМОЙ.... тогда и другие будут делать ТОЖЕ САМОЕ)))))))
Я бы начал с попытки уважения чувств человека, ну хотя бы понять, почему слушать не хочет.
Искренне без упрёков открыто сказать о том как вам обидно и в этом не должна быть цель получить уважение какое то, просто открыто сказать. А если ответ получите грубый, то вы сами быстро забудете его, просто простите его и отпустите на все 4ре стороны, скажите про себя, да катись ты к черту.... и не держите обиды, просто живите.
Не кричать в пустоту