Психология

Мой сын слушает Моргенштерна, что делать?

Каждый день слушает вот этот бред https://www.youtube.com/watch?v=Vq_9cTepBWA , я его ругал и запрещал это делать, не реагирует. Что мне с ним делать? Без шуток?
Приготовления
1) Идём молится в Храм за сына своего
2) Просим благословление у духовника на чётки
3) Так же набираем ёмкость святой воды, покупаем ладан и лампадку

Алгоритм:

1) Привязываем сына
2) Предварительно окуриваем помещение ладаном
3) Омываем сына святой водой, параллельно произнося слова молитвы "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его..."

Если ваш сын жив, то теперь он будет слушать только синод и смотреть Дмитрия Смирнова. Поздравляю!

PS: Не смешно... Тут, по вашему, деды и бабушки сидят?)
Нина Лоза
Лучший ответ
Пусть слушает в наушниках и всем будет хорошо
Майя Дорофеева
Элида Жээнбекова Он свои колонки включает на полную, соседи в полицию звонят, а он им кричит "поcocи!".
что плохого.. он любит лошадок
Яблоко, интересный фрукт. Далеко не падает
Лия Максимова
Элида Жээнбекова Вам перечислить список музыки, которую я слушаю?
Светлана Удавихина (Можаева) Хоть меня и не спрашивали, но вкус от воспитания не зависит
Светлана Удавихина (Можаева) Ну у меня многочисленные наблюдения ( за собой в том числе ), когда родители слушают другую музыку
Светлана Удавихина (Можаева) Ну хорошо что хоть кто-то наблюдает и задумывается )
Да ничего не делай, чем сильнее запрещаешь, тем сильнее ему хочется его слушать
Запретить ему пользоваться компьютером и плеером, наказать, избить
Оля Музалева
Когда уже школа начнётся, малолетки буквально атакуют проект своими, типа крутыми тролль-вопросами.
ничего не делать..
пускай слушает..
эта фигня не имеет перспективы..
пройдет..
Наталья Ребрик
Пройдет немного времени и он переключится на что-то другое
Жанна Кадирова
Разбить на голове устройство и дать ремня
Пиз/дить
Дет. дом наxуй
с возрастом пройдёт
Включи ему это, может понравится
https://youtu.be/N_KU_3GDdm0
Может, приучится к хорошей музыке..
*k_Su_Sh_A *
1. Сдать в дет дом (Реально без шуток)
2. Если первый вариант не устраивает отключите интернет и сколько сыну лет?
Kamila Ahmetova
Элида Жээнбекова 13 лет сыну. Я включил ему Цоя, и он блеванул. Его уже не спасти. сYка, 3 ребёнок уже в мусорку отправился, все дети такие... Наверно от деда передаётся, ему очень нравился звук пердежа скунса
Kamila Ahmetova Можете сдать его в дет дом на несколько месяцева, а потом забрать только договоритесь с директором что забирете его
Дай послушать Тони Раута. То же самое только не про клубных сук, и слова понятные
Оформи подписку и включи ему Dylan Cifuentes или https://www.youtube.com/watch?v=vqxK7QfzgAg&ab_channel=NikolCrazyFamily