Психология

и вы что серьёзно все тут думаете, что мне так радостно-да?...самая подходящая маска, особенно когда глаз не видно...

Грусть ничем не хуже радости. Иногда надо быть злым. Только надо понимать причину. Мне иногда доставляет радость удачная мысль. А злое слово вызвать грусть. Имеете полное право выражать свои эмоции. Глупо их не выражать. И понять себя тоже нужная вещь.
Склемина Людмила
Лучший ответ
да ладно) долбить по клаве а не заниматься всякими приятностями с любимым, не пить кофе на ночь глядя сплетничая с подругой ???не кутить в клубе с кучей друзей??? не плакаться маме про жизнь, уткнувшись ей в плечо??? не весело ???ну вы странная!!!! ирония, конечно))) как из рекламы-я вас понимаю-нет, не понимаете (((
Алла Фирсова
Может и лучше что глаз не видно, ведь бывает что все и всё вокруг, которых очень даже видно, таааак надоело, а люди то не виноваты и вот надо улыбаться, держать себя в рамках. .
эта апатия внутренняя, скорее всего. И даже сверхлюбящий человек рядом и тот бы не радовал своим присутствием.
так бывает периодами.
когда глаз не видно, то и сам видишь не очень. сними маску, может тебе и станет чуть веселее.
Да бросьте вы уже, ну.
Знаете же Йейтса? Можно, напомню?
Тот, кто трепещет воды и огня и ветров, гудящих вдоль звездных дорог
будет волей ветра, волн и огня сметен без следа, ибо он чужой одинокому мужеству бытия.
Dont worry be happy
Любовь Русакова ну не брошу...что другое-дай-брошу, а ну-никогда.