Психология
Как думаете - в тех ситуациях, когда отступать дальше некуда -в каких случаях самым подходящим и верным решением будет -
- перейти в наступление?
Когда то давно, сделанный шаг, что, казался необходимым, привел к ситуации, почти конца, то ли окончание, то ли принять ситуацию, оно и есть выход. Остается только одно, новый взгляд, все в нас.
Добрый вечер)
Ирина Березницкая
Вечера доброго!)
В тех случаях, когда нет надежды на то, что время само разрешит ситуацию
Ирина Березницкая
Вечера доброго и хорошего настроения!)
Вот именно, когда отступать больше некуда.
Всегда, когда это возможно, лучше наступать... чем обороняться! Можно конечно и в засаде посидеть какое-то время, чтобы обстановку прояснить... но затем - только вперед!
Ольга ...
Доброго вечера!
Найти верную точку позиции и получить медаль за отвагу
Нет ) Быть всегда собой.. можно мозги съесть, не образно. И в психушку на три года с санитарами зажечь) Они тоже люди))) Там картины написать в фонд пострадавших от чумы, или чумки. Короче Ван Гог с Дали в отпуске)))
когда вы отступили и прижались спиной к стене и к вашему горлу протянуты ручонки.... вот тогда и можно на полную катушку!
Необходимо оценить ситуацию, а для этого нужно время и трезвый ум. Эмоциональные порывы, как правило плохо заканчиваются
Вы уже почти ответили на свой вопрос. Если отступать некуда - остаётся одно! Идти в наступление.
Сергей, тебе нужна специальна помощь. Высшего уровня. Такая помощь не продается и не разменивается. Такая помощь не связана с химией... От Добра Добра не ищут.
имхо незачем ...все разрешится само собой ...