Приветствуются жизненные примеры!
ДЕЙСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ!!!!
Без лирики,философии!!!
Надо действовать!!!!
Только КАК?
Уж сколько прочла,
пыталась нечто предпринимать,
делать выводы....
Просто башкой об стену реальной жизни!!!
ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!
БЕЗТОЛКУ!!!!
Только теория!!!!
КАК МГНОВЕННО ОВЛАДЕТЬ ПРАКТИКОЙ????
Ждать НЕ ВЫХОД!!!
Спасибо!
Психология
Дошла до ситуации - выхода не видно.ОН есть!Только КАК в кротчайший срок обнаружить?Дальше некуда откладывать!Спасибо!
Ну если действительно дошла до точки, то тебя просто вбросит в выход. А если нет - то не пытайся убежать от проблемы, бегство - не выход.
.. часто выход там же, где и вход
:)
Да, а как без фактов и - без лирики?
:)
Да, а как без фактов и - без лирики?
где ситуация?
= Ну так ты бы ситуацией поделилась!!! .
- а то ЧТО тебе могут посоветовать-то!!.. : НАДЕЙСЯ и Жди?
можно спросить у других)
Утро вечера мудренее! Не знаешь что , -ложись спать .
Конкретизируйте вопрос.
Мгновенно не бывает. Человек так создан, что ему нужно учиться, что-бы чем-то овладеть. И учителя правильные должны быть. Так что другого пути нет, как запастись терпением и искать правильных учителей.
Анна Гулик
ответ на философию 1
подозреваю,что именно быстро-то и бывает!
ответ на философию 2
ГДЕ УЧИТСЯ???
ответ на философию 3
ГДЕ взять правильных учителей?
ответ на философию 4
терпение=смерть!
ответ на философию 2
ГДЕ УЧИТСЯ???
ответ на философию 3
ГДЕ взять правильных учителей?
ответ на философию 4
терпение=смерть!
Разве можно ответить конкретно, на не конкретно поставленную задачу?
Нырни в СЕБЯ поглубже,,,, пойми, что ты НИКТО,,,, почуствуй сильное желание выплыть из дерьма,,,, и ДЕЙСТВУЙ!!!! ( ИЗ пройденного ,,,и не раз,,,, ) А башку беречь надо, ведь, если она Вам не нужна, то это не значит, что она больше никому не нужна,, , Наверняка есть люди, которые очень дорожат ею!
Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что. Нужно разбираться в конкретной ситуации и рассматривать её для конкретного человека.
Какой-то вопрос не понятный. Расплывчатый. Мгновенно только в туалет сходить можно.