Психология

Дошла до ситуации - выхода не видно.ОН есть!Только КАК в кротчайший срок обнаружить?Дальше некуда откладывать!Спасибо!

Приветствуются жизненные примеры!
ДЕЙСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ!!!!

Без лирики,философии!!!

Надо действовать!!!!
Только КАК?

Уж сколько прочла,
пыталась нечто предпринимать,
делать выводы....
Просто башкой об стену реальной жизни!!!
ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!
БЕЗТОЛКУ!!!!
Только теория!!!!
КАК МГНОВЕННО ОВЛАДЕТЬ ПРАКТИКОЙ????
Ждать НЕ ВЫХОД!!!

Спасибо!
Анна Гулик
Ну если действительно дошла до точки, то тебя просто вбросит в выход. А если нет - то не пытайся убежать от проблемы, бегство - не выход.
Елена Каменева
Лучший ответ
Анна Гулик Ну это уже действительно РАЗУМНОЕ зерно!!!

Уже добегалась!!!!
БАСТА!!!!

дошла до точки - вбросит в выход.

Надо запомнить!
Анна Гулик только видите ли...

узнать бы ГДЕ ИСТИННАЯ проблема....

КАК????
.. часто выход там же, где и вход
:)
Да, а как без фактов и - без лирики?
где ситуация?
= Ну так ты бы ситуацией поделилась!!! .
- а то ЧТО тебе могут посоветовать-то!!.. : НАДЕЙСЯ и Жди?
можно спросить у других)
Aijan Karybekova
Анна Гулик конкретно!!!

У кого????

Философия!!!.
Просила БЕЗ этого!!!
Утро вечера мудренее! Не знаешь что , -ложись спать .
Алия K
Конкретизируйте вопрос.
Наталья Родэ
Мгновенно не бывает. Человек так создан, что ему нужно учиться, что-бы чем-то овладеть. И учителя правильные должны быть. Так что другого пути нет, как запастись терпением и искать правильных учителей.
Анна Гулик ответ на философию 1
подозреваю,что именно быстро-то и бывает!

ответ на философию 2
ГДЕ УЧИТСЯ???

ответ на философию 3
ГДЕ взять правильных учителей?

ответ на философию 4
терпение=смерть!
Разве можно ответить конкретно, на не конкретно поставленную задачу?
Сакенова Anara
Нырни в СЕБЯ поглубже,,,, пойми, что ты НИКТО,,,, почуствуй сильное желание выплыть из дерьма,,,, и ДЕЙСТВУЙ!!!! ( ИЗ пройденного ,,,и не раз,,,, ) А башку беречь надо, ведь, если она Вам не нужна, то это не значит, что она больше никому не нужна,, , Наверняка есть люди, которые очень дорожат ею!
Просто Сая
Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что. Нужно разбираться в конкретной ситуации и рассматривать её для конкретного человека.
Какой-то вопрос не понятный. Расплывчатый. Мгновенно только в туалет сходить можно.