Психология
Если ощущение тупика и выхода не видно,что делать?
На 180 градусов будет выход (из опыта известного путешественника), а ещё,как сказала героиня известного американского мюзикла-Если Бог закрывает перед тобой двкрь, то он обязательно откроет окно-.Удачи!
Jdati....i vseo naladitsea...
Toliko ne spasha..potomu chto vihod vsegda esti.;)
Здесь уже посоветовали, только очень кратко - дышать. Это очень хороший совет: когда человек нервничает, то всегда напрягается и из-за этого начинает прерывисто и поверхностно дышать. Возникает самое настоящее кислородное голодание (а вы думали с чего плохо, когда нервничаешь? ) и человек едет с катушек. Теряет над собой, а значит и над ситуацией контроль. Но стоит успокоить дыхание, некоторое время глубоко и равномерно подышать и выход обязательно найдется.
Когда задача не решается, следует это переспать - Утро вечера мудренее...
Посмотреть на Верх!
делай подкоп или лезь на стену
Развернуться и идти в точку отправления
искать брешь в стене, она обязательно найдется и начинать отколупывать по песчинке, самое трудное это найти эту брешь и заставить себя начать очень долгую и трудоёмкую работу...
Ищу и нахожу, он всегда есть.
Дыши
Если не видно, закрой глаза и попробуй услышать. Даже в тупик откудато приходит возДУХ.
Сделай ряд не свойвеных тебе поступков. Это позволит идти не вдоль черной полосы, а поперек. Если хоршо знаеш историю рода, всомни кто из твоих предков оказывался в подобной ситации и какие ошибки он допустил. Исправь их
Жизненный тупик – наше визуальное представление. На самом деле жизнь прекрасна и полна новых возможностей. Отдохните, настройте себя на положительную волну и займитесь своей жизнью. Все ситуации нам даны для переосмысления, закалки и перехода на новый уровень саморазвития. Будьте готовы к переменам, которые ждут вас после этого жизненного тупика. Вызов себе не обязательно изменит вашу жизнь по щелчку (хотя и это не исключено), но он поможет вам сдвинуться с мертвой точки, почувствовать в себе силы и найти выход из самой сложной жизненной ситуации.