Психология

Упёрся. Не достигаю целей. Ощущение тупика, безысходности. Что сделать чтобы устранить причину?

А причина в системном сбое в голове - я что-то ошибочно воспринимаю в этом мире. Искажённо его вижу. Что сделать, чтобы найти этот системный сбой, устранить его и оказаться в реальности?
А вы в реальности, только не в своей. Резко измените целевые установки. Если не дается, значит не ваше.
Ann Berenda
Лучший ответ
Вот сам *сбой* и устранять нужно:)
Valery `
попустись, чувак.

возьми отпуск, смени осбатновку, потрать неделю на тупо бычий кайф и развлекаловку - а вторую - на спокойное и внимательное самосозерцание.

то что ты воспринимаешь это как сбой - уже полдела.
Наташа *
отпусти расслабся, что от тебя зависило ты сделал, займись другим делом отвлекись
возьмите листок бумаги и напишите все, что хорошо и что плохо, затем вычеркнене все то, что нереально исправить. посчитайте кол-во того, что нереально исправить и то, что хорошо и исправлению подлежит. получите, что все не так плохо, как вы думаете.
Илана Герман
Вы же сами все понимаете, уже ответили на свой вопрос.... Цели не те... Поговорите ЧЕСТНО сам с собой... Попробуйте поплыть по ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ... Все НАЙДЕТСЯ И ОБОЗНАЧИТСЯ САМО_СОБОЙ.... Расслабтесь...))))
Может это осенняя хандра?
Тогда работа, спорт и позитиффные мысли! ? а вообще все проблемы от ума. . горе от ума. Только без обид!
Многие люди тоже размышляют, что все плохо, все тупик. но потом берут себя в руки и живут дальше, причем лучше чем раньеше.
"Смысл бытия: семь раз упасть, восемь раз подняться! ! (П. Коэльо)
прекратите анализировать. своим анализом Вы себя путаете. отвлекитесь на то, в чем сбоя быть не может. переключитесь и расслабьтесь. временно забудьте о сбое. и знайте - тупиков не бывает. бывает лишь иллюзия тупика. Тупики - это бесполезный диалог головы сама с собой. Устранить тупик можно лишь прервав бессмысленный диалог. Попробуйте. поможет.
сменить декорации
отойти назад.. . и пойти другим путём:)
Диана Динара
Один из постулатов дао- важна не цель, а Путь.... То, кем ты становишься на Пути к цели.... Поэтому, просто смени угол зрения, не цепляйся за цели- скорее всего они не твои..
Переустановить Виндос ...
полюби.