Психология
Упёрся. Не достигаю целей. Ощущение тупика, безысходности. Что сделать чтобы устранить причину?
А причина в системном сбое в голове - я что-то ошибочно воспринимаю в этом мире. Искажённо его вижу. Что сделать, чтобы найти этот системный сбой, устранить его и оказаться в реальности?
А вы в реальности, только не в своей. Резко измените целевые установки. Если не дается, значит не ваше.
Вот сам *сбой* и устранять нужно:)
попустись, чувак.
возьми отпуск, смени осбатновку, потрать неделю на тупо бычий кайф и развлекаловку - а вторую - на спокойное и внимательное самосозерцание.
то что ты воспринимаешь это как сбой - уже полдела.
возьми отпуск, смени осбатновку, потрать неделю на тупо бычий кайф и развлекаловку - а вторую - на спокойное и внимательное самосозерцание.
то что ты воспринимаешь это как сбой - уже полдела.
отпусти расслабся, что от тебя зависило ты сделал, займись другим делом отвлекись
возьмите листок бумаги и напишите все, что хорошо и что плохо, затем вычеркнене все то, что нереально исправить. посчитайте кол-во того, что нереально исправить и то, что хорошо и исправлению подлежит. получите, что все не так плохо, как вы думаете.
Вы же сами все понимаете, уже ответили на свой вопрос.... Цели не те... Поговорите ЧЕСТНО сам с собой... Попробуйте поплыть по ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ... Все НАЙДЕТСЯ И ОБОЗНАЧИТСЯ САМО_СОБОЙ.... Расслабтесь...))))
Может это осенняя хандра?
Тогда работа, спорт и позитиффные мысли! ? а вообще все проблемы от ума. . горе от ума. Только без обид!
Многие люди тоже размышляют, что все плохо, все тупик. но потом берут себя в руки и живут дальше, причем лучше чем раньеше.
"Смысл бытия: семь раз упасть, восемь раз подняться! ! (П. Коэльо)
Тогда работа, спорт и позитиффные мысли! ? а вообще все проблемы от ума. . горе от ума. Только без обид!
Многие люди тоже размышляют, что все плохо, все тупик. но потом берут себя в руки и живут дальше, причем лучше чем раньеше.
"Смысл бытия: семь раз упасть, восемь раз подняться! ! (П. Коэльо)
прекратите анализировать. своим анализом Вы себя путаете. отвлекитесь на то, в чем сбоя быть не может. переключитесь и расслабьтесь. временно забудьте о сбое. и знайте - тупиков не бывает. бывает лишь иллюзия тупика. Тупики - это бесполезный диалог головы сама с собой. Устранить тупик можно лишь прервав бессмысленный диалог. Попробуйте. поможет.
сменить декорации
отойти назад.. . и пойти другим путём:)
Один из постулатов дао- важна не цель, а Путь.... То, кем ты становишься на Пути к цели.... Поэтому, просто смени угол зрения, не цепляйся за цели- скорее всего они не твои..
Переустановить Виндос ...
полюби.
Похожие вопросы
- Как достигать целей которые требуют много времени?
- Почему реклама вызывает раздражение, в то время как ее цель - увлекать, цеплять и продавать? Она не достигает цели?
- Когда человек достигает цели, он радуется, а почему иногда сбывшаяся мечта не приносит счастье ?
- Как вы считаете месть - блюдо холодное? ..или горячее быстрее достигает цели?
- Почему достигая цели, сначала радуешься, а потом становится грустно?
- Если ощущение тупика и выхода не видно,что делать?
- как думаете, если устранить причину из-за которой человек хочет покончить с жизнью, то он передумает и будет дальше
- Почему людям нравится страдать вместо того, что бы устранить причину страданий?
- Почему во всём мире люди пытаются устранять ПОСЛЕДСТВИЯ, вместо того, чтобы найти и устранить ПРИЧИНУ?
- ...легче страдать... чем устранить причину страданий?...