Психология
Как вы считаете месть - блюдо холодное? ..или горячее быстрее достигает цели?
У меня нет врагов серьезных! А мрази мстить, не уважать себя. Мои блюда мести - горячий шашлык и бутылка холодной водки...
Melania Es
шашлык и водочка.. это для друзей поберегите
Месть... это как переплавка металла... там температура ...запредельная...
Чтобы отлить хороший металл... надо его отделить от ненужных шлаков.... избавиться от некоторых примесей... Вот так же и с человеком...
Мстил только в процессе... за разбитое сердце.. оторвал кусок души.... Посчитал просто... что так будет по честному...
ПОСЛЕ... никогда не мщу.... только в ПРОЦЕССЕ.. если того требует ситуация..
Холодное и долго хранится.
Горячее: спустя время лень париться- толку то с этого мероприятия на самом деле нет - умом это понятно - особенно со временем. Это сгоряча можно глупость сделать - теоретическ4и
"Вот как мое пытают сердце: Воспламеняют нежным взглядом, Но стоит сердцу разгоретья-Надменным остужают хладом... "
Melania Es
мстить будете?)
Отравленное блюдо :))))
месть - показывает на сколько человек морально слаб. был грех хотел отомстить во время одумался.
мстить мне не приходилось но в мозгу я делал это тысячу раз. и месть это блюдо огнестрельное
Это холодец- во всей его последовательности приготовления)))) хочется одеть коньки и катаясь любоваться на застывшие куски не понятно уже чего или кого)))
Хладнокровность и беспощадность
Месть-удел слабых. Покажите, что вы сильны, порядочны, никак не реагируете на выпады в вашу сторону.... Да противник ваш или оппонент сам себе глотку перегрызет....
Холодное )
я не знаю что такое месть, я знаю что такое инстинкт и рефлекс
полагаю: месть это оправдание своего Я (эго)?
холодное блюдо - бесчувственное - самолюбивое (в плане эго)
я знаю что такое ярость - оно не сопровождается местью... месть - осознанна, намеренна...
Месть это холодное блюдо