Всегда было, есть и будет: месть, блюдо холодное!
Но стоит подумать, а надо ли, а не отзовётся на мне это дерьмо...
Психология
Как вы считаете правильное ли это мнение? Месть в холодном виде слаще.
Это давно, предавно всем известный факт, всеми испытанный и утвержденный в русских пословицах и поговорках. Вы, видимо, не россиянка.
уже кажется многое слышал читал-знаю.. но чтоб такое.. даже интрига подошла в мысль
если можешь
- Рита, солнце мое, я умираю.
- Ай, не сейчас. Ты же знаешь, что Римме поступать в институт, а Гоша разбил машину.
- Я лежу в больнице при хороших врачах, так когда еще, если не сейчас?
- Ай, не морочь мне нервы. Кушай супчик и делай что хочешь.
- Пообещай, что будешь счастлива и выйдешь замуж за Сему.
- Что? За Сему? Ты уже бредишь? Ты же его всегда терпеть не мог.
- Вот именно.
- Хам. Лучше скажи, где наши деньги, пока ты еще здесь.
- Уверяю тебя, что я нахожусь еще в своем уме. И находился в нем до того, как попал сюда. И находясь в здравом уме и трезвой памяти заявляю, что потратил все деньги, пока еще мог получать удовольствие.
- Скажите пожалуйста. Он думает, что ему поверят. Где ты, а где тратить деньги. Кушай супчик - грибной.
- Вот именно.
про слаще - вряд ли, свои эмоции уже притуплены будут. Но техничнее выполнена - это точно

Верно будет: Месть - это блюдо, которое подают холодным.
Месть на самом деле признак уродства внутреннего.
такая месть конечно качественей
но лучше не мстить
тому кто не умеет прощать и Бог ничего прощать не станет
но лучше не мстить
Да
не занимайся этим, если и правда человек сделал какйю то гадость его жизнь все равно накажет, а ты только подожди, не порти себе карму
Janylai Kadyrbekova
Насчет подожди, ты уже портишь себе карму.