Психология
Что Вы думаете о правильных и неправильных мнениях?
Думаю у каждого свое мнение и для каждого оно правильное
Ничего не думаю)
Лишь бы не оскорблялись. Пусть высказываются, это хорошо. Будешь чётко знать, с кем беседовать, с кем нет.
Каждый имеет свое мнение. А каково оно не нам судить.
Раиса Солоницына
Рада приветствовать Вас)))
Я считаю, что правильное или неправильное мнение может быть только у меня. Я уважаю мнения других людей и никогда не могу сказать, что Ваше (или твое) мнение неправильное. Слушаю внимательно. И делаю выводы для себя и про себя.
Свое мнение каждый считает, как правило, верным.. . Но это так субъективно. Да, вот понимают и соглашаются с этим немногие.
Раиса Солоницына
Постараюсь оправдать Ваше доверие)))
Что нет неправильного и правильного.
А - ой, а как мне это оно вовсе и не надо! )))
Раиса Солоницына
Доброй ночи Вам))
...Я думаю. . что У Каждого - Своя Правда...)
все так расплывчато в этом мире- на то он а философия и нужна, грань стирает
Все субьективно.
Они могут быть лишь с определенной точки зрения.
Это дело каждого иметь своё мнение, но когда начинают факты с ног на голову переворачивать, особенно по незнанию - таких дебилов жалко.
Есть только два мнения : моё и неправильное ))))
все относитльно
Мнение -самый бесплатный товар в мире -- подойди к любому и он подарит тебе целый букет мнений
я думаю
Бывают такие, если четко определены правила. А верны ли они, другой вопрос:)