Психология
Что не бывает правильным или неправильным?
истина
Жизнь
Именно то, чего нет и быть не может!
Души рождаются в телах Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, а Их Родители, Бабушки и Дедушки даже не задумываются, почему это происходит и каким образом можно разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Души рождались с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду?
Сделали аборты и забыли об этом, даже не вспоминают о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить информацию о том, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Что самое интересно удивительно подозрительно странное, так это то, что эти Женщины Абортницы сами себя простили за их аборты, простили себя за убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
а при этом Других Людей не желают прощать за такие же нарушения Заповедей.
При этом ещё не вспомнают о Душах Убитых во время абортов Детей и продолжают нарушать Заповеди, не задумываются о том, что они натворили в этой жизни.
Я Вам нарожала Детей!
А сколько ты убила Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей во время абортов?
Это как называется?
Почему во время секса не предохранялись?
Почему внепланово забеременели?
Почему мудрые советы Старших не слушали?
Почему убежали блудить до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
В чём дело?
Так я к чему это пишу? Они себя то прощают за их Нарушения Заповедей, а при этом они других Людей не хотят прощать за такие Нарушения Заповедей!
Сами то сколько раз сексом занимались с Женатыми Мужчинами в то время, когда Жены и Дети ждали дома Этого Женатого Мужчину?
Я Вам нарожала Детей!
Это как называется?
Почему внепланово забеременели?
В чём дело?