Психология
Если вас загнать в тупик, как выход будете искать?
*Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания искать выход.
драться... больше ничего не остается
Вы наверно хотели спросить про Лабиринт.
Для выхода из него нужна нить Ариадны, иначе Минотавр сожрёт.
А из тупика выйти просто.
Надо только дать задний ход.
А из тупика выйти просто.
Надо только дать задний ход.
Сначала там сяду, поем... не искать же на голодный желудок))
Найду как-нибудь с Божьей помощью.
"Даже если Вас съели, у Вас есть как минимум два выхода"
Вот как раз для этих моментов в голове есть 95% незадействованных в работе клеток...
Обычно я взлетаю.
воспользуюсь SAS-планетой
битва.
пойду на пролом...
думать.. .
было в жизни немало тупиков, причем совсем тупиков, однако же нашел выход.. .
вобщем тупики на самом деле в голове, а в жизни все можно решить
Стану хитрой стервой!
Зайду в карту гугл и найду дорогу)
тупики существуют для слепых. такие люди вообще ничего в жизни не видят, вечно ноют, болеют и сидят безвылозно в своих тупиках. они сами как тупики. с такими общаться нет никакого желания. для того что бы уметь найти выход, нужно развиваться - как физически, так и психологически, духовно. тупик - это всего лишь ребус, то, с чем человек впервые сталкивается в жизни. тупики очень интересно описываются в мистических коанах, например, когда учитель ученику задаёт простой логический вопрос, но логическим умом на этот вопрос ответа не существует "как будет звучать хлопок одной лодоши? ". смысл таких вопросов в том, что бы ученик перестал думать шаблонно, или вообще перестал думать и вышел за пределы трёхмерного мышления..
Переступлю через этот "тупик" и пойду дальше, к следующему!!:))
Пойду в штыковую атаку.
Также как и вход