Психология
что делать с противоречиями? Это тупик или выход всё таки есть?
В нашем мире во всём можно найти противоречия, для того, чтобы не запутаться надо не привязываться к букве, а понимать общую суть. Чтобы проверить истинность чего то полезно рассмотреть побольше противоречивой информации об этом. Вот что писал великий Рудольф Штайнер о Библии, к примеру: "Сознавали, что если широким массам верующих дать Евангелия, то они получат не что иное, как противоречивые известия, которые при зарождающемся интеллектуализме могут быть проникнуты наподобие того, как понимают все на физическом плане. Кто спиритуально обращен к Мистерии Голгофы, для того противоречия в Евангелиях ничего не значат. Теоретически всем католикам до сих пор запрещено читать Библию".
Vihod odin, sledovati za svoeii intuitzieii..
Превращать в выходы.
в гиперпространство.. )
они для этого и есть.
в гиперпространство.. )
они для этого и есть.
"Нужно иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду".
Пусть будут! Пока не прорвутся.
Попытаться увидеть целое.
И то, что казалось противоречиями, окажется частями единого целого.
Тупик лишь для тех, у кого нет еще или уже целостного восприятия мира.
Выход есть - в астрал :))) Это шутка :)
Выход в развитии разума, в развитии способности целостного восприятия. Не всем дано, увы. Почему? - это из другой оперы...
Выход есть - в астрал :))) Это шутка :)
разобраться
противоречия - путь к истине, к расширению границ сознания ) радуйтесь, что они есть ) это еща одна ступень вверх.
У вас есть принципы? Следуйте им, что вам до чьих - то противоречий...