Психология

Что делаете в моменты творческого тупика?

Рисую на тупике дверь, открываю и бегу дальше.. .
В этом мире нельзя останавливаться, даже если тупик очень творческий....
Kate Morayn
Лучший ответ
Творчески туплю.. . )))
На время меняю занятие.. . ))
Медитирую - мне помогает)
==занимаюсь всякими женскими делами... а вдохновение всенепременно неожиданно да придёт!! ==
Просто откладываю в сторону, стараюсь не думать, а переключаюсь на другое. Или затеваю грандиозный ремонт. Потом все приходит в норму. Кризис в любом творчестве необходим. Нельзя все время фонтанировать. Накапливать надо. А потом с новыми задумками и ...вперед!!
чай или кофе и музыка и книги
Займись сексом
Лиза Лиза
творческого? тупика?... судя по ответам-супертворческие личности... и тупиков так много развелось... куда не пойди-упрёшься... спортом занимаются, чай пьют, дрова рубят творческие личности....
Начинаю писать и рисовать левой рукой, правое полушарие заставляю работать:) Мне помогает
Работаю физически.
наркотики)))
Аня Курчина
Был у меня такой период.. очень затяжной (почти 2 года) и очень сложный для меня... т. к. у меня в принципе работа творческая. Пыталась отвлекаться-спорт, друзья.. не очень помогало... когда удалось "почистить" мозги от всяких глупостей (личного характера), сразу вспыхнуло с новой, ещё большей силой! Так что, постарайтесь покопаться в себе и поискать причину тупика... ничего не бывает просто так.. для всего есть причина.
ищу того чего нехватает и даёт пробудиться новой энергии-изменение обычного состояния.
или же вообще еду на природу или начинаю чудить.. по-доброму, не со зла)
занимаюсь спортом