Психология

Можно ли чувствовать себя спокойным и счастливым тогда,когда отступать уже некуда?

Только тогда и можно!)))) ) Никаких сомнений, никаких страхов, никаких иллюзий - вот оно, СЧАСТЬЕ!!))))))))))))))))) ) Гы))))))
Салима Якубова
Лучший ответ
Айдони Сапаргали Здарова,братишка))
А что еще делать в такой ситуации. Спокойным точно можно, счастливым.... не знаю.
Конечно можно!
Эээ! Ну вы все знаете=)))
Нет конечно можно только уйти в нирвану но не факт что вернетесь ...не надо позволять себя загонять.
Diana Shakirova
в зади меня Бог в переди меня Бог с неба Бог по бокам Архангелы!! !
Бог порвёт за меня а я за Бога умру!! !
Европа*
найди мне жену не старше 38 лет стройную Принцеску!! !

шухер будет расти повсеместно местно!! ! неблагодарный амиД ты в грехах как идол в шелках!! !
сначала присасался к газу теперь к бюджету ты кто такой? посравнению сомной я Сын Божий а мир этот Бог создал!! ! пшёл вон щенок учиник сосунок что ты видил? а я видил Бога рай и ад!! ! в моих руках жизнь и смерть этого мира!! ! пшёл вон щенок!! ! из за тебя в мире беда повсеместно местно всё на тебе а я тебя предупреждал и идола предупреждал теперь всех остальных предупреждаю Валхвов ожидаю не вытерплю в ожидании мир пополам порву!! ! Силой и Волей Бога Отца раз и навсегДа!!!
нет нельзя и счастливым тоже так как радостей ведь нет....
Это называется не спокойствием и счастьем, а безисходной решимостью.
Всегда нужно себя чувствовать спокойным и счастливым, и не только когда отступать некуда, есть разные способы достижения цели, но только в спокойном состоянии ума возможно принять правильное решение.
А отступать не надо идите напролом вперед.
Lyudmila Z