Психология

Что нужно для того, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливым человеком?

...*СЧАСТЬЕ=-вдруг... постучалась в дверь ко мне=верю иль-не верю.... Когда -МЫ-благодарим -Всевышнего за все земные блага и живем по =ВЕРЕ=ЛЮБВИ=НАДЕЖДЫ=МУДРОСТИ=оберегая свое и чужое -Здоровье=не разрушая свою и ближнего -Святую Любовь! Успеваем спасти от трудностей близких и спим детским сном-СЧАСТЬЯ!
Нина Садикова
Лучший ответ
голова, руки-ноги целы? )) - и достаточно))))))))))
Lola Sattorova
Покой.
Самодостаточность во всем.
Для этого нужно любить себя, других людей, окружающий Мир, учиться радоваться каждому мгновению жизни.
Ирина Аюрова
Понятие счастье у всех разное. Кому-то надо много денег, кому-то много детей, любимая работа, досуг. Думаю, что во всем нужна самодостаточность, но главное обоюдная любовь и взаимопонимание.
вера и любовь к Богу и ближним !
М*
Марина ******
Объединиться с Богом в Духе Истины!! ! Стать в Нём единой/ным с Ним, Источником всех благ! Это и есмь сЧАСТЬе!!!
Всё очень просто-любить и быть любимым.
Юлия Пушний
Особое состояние души
Салом Светлана!!!)) ) НАверное когда у Вас не Будет вопросов а Только Сплошные Ответы то Вы Будете Счастливы!)))
Нужно просто жить и радоваться жизнью, счастье в том что вы хотябы живёте.
только 2 вещи:
дело твоей жизни, которым тебе всегда интересно заниматься
человек, полностью понимающий тебя и раздеяющий твои взгляды
остальное мелочи
Нужно просто разрешить себе быть счастливым...
для начало надо понять что тебе нужно для счастья.... у меня напрмер одни требования у тебя другие....
реализовать себя в творчестве! а что ты считаешь творчеством (НАПРИМЕР ПЕТЬ, давать советы, воровать и т. д) выбирать уже тебе!
Посочувствовать себя человеком.