Психология

То густо, то пусто. Так только у меня? Какой-то закон подлости.

Не то густо, то пусто бывает не только у вас. Вообще в принципе как я считаю так бывает у всех без исключения. Ведь если постоянно будет густо, то в скором времени будет скучно, точно так же с пустотой. Всё-таки наверно эти два противоположных по смыслу слова помогают нам жить, к примеру человек много работал (неважно над чем, просто усердно трудился) в процессе работы у него была только пустота, конечно не всегда и не все могут согласиться что процесс труда это пустота, ну я к примеру буду считать так, что есть задача нет ответа или же есть материал, но он ничего из себя не представляет, но вскоре его труд приносит пользу окружающим и что ещё не мало важно и самому себе (я буду понимать под словом помочь самому себе какую-то жизненную задачу которая просто может помочь вам понять или разобраться в самом себе ) в зависимости с какой стороны смотреть ( духовной, материальной и т. п.) , то есть поможет он в решении проблемы другим людям, то человек приложивший усилие к своей работе будет понимать, что он что-то сделал для блага общества и значит он по праву может считать себя не бесполезным в этом мире (ведь в принципе каждый человек живущий на земле хочет понимать что он что-то значит и не зря прожил свою жизнь, конечно вы можете не согласится, но любой даже как сказать мягче "плохой что ли - хотя и это понятие в принципе не должно как токового быть" тоже в глубине души хочет быть значимым в этом мире и не важно на сколько значимым, хоть немного и то будет спокойнее) , а что касается себя как я уже писал ранее, себе можно помочь духовно (конечно для каждого свои рамки помощи себе, но я буду считать помощь в духовном плане) , но главное тут не то помог ты себе или другим. Дело в том, что стремление помочь себе и другим не сможет, не создать насыщенности (густоты) в жизни. Так же можно сказать что будет если вы из состояния "густоты" переходите в состояние "пустоты". В общем здесь получается замкнутый круг, но у каждого один оборот густоты и пустоты различен по длительности).
Anuska Anuska
Лучший ответ
ну конечно - только у тебя)) ) Это же ты эту пословицу придумала тыщи 3 лет назад))) )
Это на закон подлости. Как мыслишь - то и притягиваещь. Смотри "Секрет", читай Зеланда
Amelen@ Mil@ya
Деньги, мужчины, долги))) ты про что??
Не только
И С