Психология

Где найти счастье?

Ощущение жизни и есть то самое главное, что делает нас счастливыми. Этому мешают только две вещи: наши размышления о прошлом, которое уже ушло, и фантазии о будущем, которого еще нет. На самом деле у нас есть все, чтобы быть счастливыми, если мы откажемся от всяких экскурсов в прошлое и будущее. Но быть здесь и сейчас возможно только в том случае, если вы эмоционально принимаете все, что происходит вокруг вас.
Наталья Юдина
Лучший ответ
В чем смысл жизни на земле. Что каждый день ты в суете. И ищешь счастия в быту находишь просто суету. Но счастья нет на стороне оно сидит и спит в тебе. Раскрой все чувства улыбнись и только друг мой не гордись.
Лана Лана
завтра будет хуже... потому что сегодня хорошо!
Юлия Собка
Если-бы мы знали сидели-бы тут? Наверно там, где нас нет. И искать не стоит.
Вита Зайцева
Многие находят его в семье. А многим оно не даётся всю жизнь...
Ирина Анохина
оно, где-то рядом.
Мария Григ
В сердце. Только.
Irina Klaus
Явно не в интернете. Его нужно искать вокруг себя.
Счастье не ищют оно есть всегда
К томуже все в мире относительно
Вы есть, это тоже щастье
Нарисуйте его портрет, так как вы это видите, тогда ему будет легче вас найти.
Алёна ....
В ГоЛОвЕ
на ответах ))
если есть счастье должен быть и его создатель, кто его придумал
СЧАСТЬЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, оно вобще непонятно где.. .
Если бы мы знали, никто ежедневно не нуждался бы в этом вопросе, который мучает на протяжении жизненного пути каждого
З*
Зулечка *****
Там где ты потерял его в прошлый раз...:) )
в Боге
я нашёл в себе=)