Искать счастье нужно только в себе! И тогда оно всегда будет с тобой!
Если найдешь свое счастье в ком-то другом, то будешь бояться потерять его и обязательно в итоге потеряешь.
Психология
помогите!!! где найти счастье???!
В себе (см. предыдущий вопрос) . В отношении к себе и окружающему миру. "Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет".
внутри ищи!)))))
Я вчера радость искала. Мне показали дорогу: радуйся тому, что имеешь. то же можно посоветовать и в поисках счастья.
Ирочка я думаю ваше счастье где то рядом с вами, оно вас само найдёт!!!
внутри себя
не ИЩИ!!!! В ногах правды нет, в вине истины нет, а счастье ...счастье не ищут, оно приходит!!!
Не ищите счастья. Не ставьте счастье, как цель жизни - убежит. Определите себе смысл жизни, поставьте достойную и максимально возможную ЦЕЛЬ. И двигайтесь к ней, не размениваясь на безделицы, а счастье? Счастье будет приятным дополнением. Например: цель - родить, воспитать троих детей. За день наработаетесь, а вечером, уставшей, притулитесь к ним о щутите СЧАСТЬЕ...
Начни с поисков внутри себя. Каждый сам себе господин и есть такое изречение :"Хочешь быть счастливым - будь им! ".
В своём Сердце!!!
Я думаю, что не надо его искать, ведь на поиски счастья может уйти вся жизнь, а оно может оказаться рядом. Так что лучше остановиться, оглядеться, определиться, что тебе от счастья надо, тогда и найдешь его.
дабы найти счастье нужно в первую очередь поверить в это, с пессимизмом тут не прокатит. затем нужно как можно сильнее этого захотеть... .
затем нам нужно выбрать область в которой мы хочем получить искомое... .
после того как мы сильно захотели и выбрали область приобретаемого счастья, да еще и поверили в это и настроены по боевому - настало время действовать решительно.... и после небольших, а может больших усилий мы получим то что искали!!!! удачи тебе в поисках))))
У Вас что-то случилось в жизни? В вашем вопросе- крик души. Одиночество? Вы что-то или кого-то потеряли? А сами для себя Вы как определяете какой человек счастливый, а какой нет? Метерлинка "Синяя птица" читали? Попробуйте спросить свое сердце: "Что такое счастье", когда поймете, тогда и где его искать будете знать. Удачи!
ya schastje, mogy oschstliviti tebya